15.08.2014 Казанский

  • Погода: t: 27 °C ветер: sw, 5 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

2 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Винди Терск

гнедая, к, 2011
(Ньюмаркет – Вирсавия)

2:17:01
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
58
3 2 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

2:18:75
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
58
2 3 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

2:21:34
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
58
4 4 Важность

рыжая, к, 2011
(Бег – Вельбона)

2:31:74
з: Самарский к/з
ж: Иванов А.В.
58

4 Именная скачка (Листед)

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-12000-8000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)


з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
59
4 2 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Габидуллин А.Э.
т: Григоров И.Б.
59
2 3 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
59
3 4 Барвинок

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Брюнетка)


з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Терентьев Д.Г.
59

8 Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 90 000 р. (45000-22500-13500-9000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Катруся

серая, к, 2012
(Сенжермен – Вивиана)

1:40:71
з: Айбазов М.У.
в: Актай КСК
ж: Каппушев Мр. А.
т: Рухтин Р.А.
55
6 2 Боярин

рыжая, ж, 2012
(Айсинг – Балерия)

1:42:04
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов В.П.
ж: Семенов В.М.
т: Михайлюк А.Н.
57
3 3 Плезара

гнедая, к, 2012
(Айсинг – Приана)

1:42:84
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
55
4 4 Диллариус

рыжая, ж, 2012
(Альтруист – Диггера)

1:47:82
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
57
2 5 Гашек

рыжая, ж, 2012
(Гостомель – Виланта)

1:48:82
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов П.В.
ж: Ваисов И.В.
т: Михайлюк А.Н.
57

10 Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Бобрик

серая, ж, 2011
(Берн – Банкирша)

3:05:06
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Сергиев КФХ
ж: Ишназаров А.Р.
т: Сампилон А.Л.
58
4 2 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

3:06:85
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
58
5 3 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

3:08:73
з: Хреновской к/з
в: Дубова Д.Б.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
56
2 4 Винд Кинг Терск

рыжая, ж, 2011
(Нониус – Вамлана)

3:12:83
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
58
6 5 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

3:13:20
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Турутина Е.В.
58
3 6 Пин Код

рыжая, ж, 2011
(Победит – Памплона)

3:14:15
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Иванов А.В.
т: Турутина Е.В.
58

14 Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

2:59:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
59
6 2 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

3:01:37
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
59
2 3 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:02:05
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
59
5 4 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

3:03:10
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Терентьев Д.Г.
т: Усманов Л.И.
59
4 5 Аквариус

серая, м, 2010
(Бег – Алыча)

3:12:35
з: Самарский к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
59

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143