11.07.2014 Казанский

  • Погода: t: 18 °C ветер: n-e, 4 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

2 Спринтерский приз (не групповая скачка)

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

1:39:38
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Коломейцев Н.Н.
т: Ляхов А.А.
57
3 2 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

1:39:65
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
59
5 3 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

1:40:17
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов М.Л.
т: Усманов Л.И.
59
2 4 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)

1:43:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Магомедов М.И.
т: Григоров И.Б.
59
4 5 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

1:48:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
57

4 Июльский Приз (Летний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 75 000 р. (37500-18700-11300-7500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Джимара

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Балтия)

1:26:59
з: Самоволов к/з
в: Иванова И.П.
ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
55
5 2 Катруся

серая, к, 2012
(Сенжермен – Вивиана)

1:26:69
з: Айбазов М.У.
в: Актай КСК
ж: Каппушев Мр. А.
т: Рухтин Р.А.
55
6 3 Плезара

гнедая, к, 2012
(Айсинг – Приана)

1:28:24
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
55
4 4 Диллариус

рыжая, ж, 2012
(Альтруист – Диггера)

1:29:11
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
57
3 5 Боярин

рыжая, ж, 2012
(Айсинг – Балерия)

1:32:76
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов В.П.
ж: Семенов В.М.
т: Михайлюк А.Н.
57
2 6 Гашек

рыжая, ж, 2012
(Гостомель – Виланта)

1:35:19
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов П.В.
ж: Ваисов И.В.
т: Михайлюк А.Н.
57

8 Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 120 000 р. (60000-30000-18000-12000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Кемчуг Ривер

гнедая, к, 2011
(Бенедикк – Балтия)

3:05:24
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
58
1 2 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

3:07:31
з: Хреновской к/з
в: Дубова Д.Б.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
58
3 3 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

3:08:93
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
58
6 4 Неточка Терск

рыжая, к, 2011
(Ньюмаркет – Незнакомка)

3:15:41
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
58
2 5 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

3:17:65
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Квасов В.
т: Григоров И.Б.
58

10 Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 90 000 р. (45000-22500-13500-5400-3600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

2:57:60
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
59
3 2 Властелин Колец

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Вельвичия)

2:59:82
з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Еремин В.О.
59
6 3 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

3:03:60
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Терентьев Д.Г.
т: Усманов Л.И.
59
1 4 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:03:81
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
59
7 5 Побратим

серая, ж, 2006
(Болид – Промашка)

3:04:40
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Сампилон А.Л.
т: Эркенов А.Т.
59
4 6 Дуглик

серая, ж, 2007
(Гепард – Джимма)

3:09:91
з: Хреновской к/з
в: Татарстан ООО
ж: Колтунов Н.
59
2 7 Поднебесный

серая, ж, 2010
(Бег – Пабриция)

3:10:34
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
59

14 Мэйден

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 28 000 р. (14000-7000-4200-2800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Аквариус

серая, м, 2010
(Бег – Алыча)

2:20:68
з: Самарский к/з
ж: Каппушев Мр. А.
60
5 2 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

2:21:66
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Иванов А.В.
т: Ляхов А.А.
56
1 3 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

2:22:31
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
60
4 4 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

2:22:48
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
т: Турутина Е.В.
56
2 5 Мобер

рыжая, ж, 2011
(Берн – Морис)

2:20:90
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Леонтьев В.П.
ж: Сампилон А.Л.
56
3 6 Квайт зе Чиз Терск

гнедая, ж, 2011
(Нитагор – Кассандра)

2:35:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Юрченко Н.В.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143