27.06.2014 Казанский

  • Погода: t: 18 °C ветер: e, 2 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

6 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-3000-2000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Властелин Колец

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Вельвичия)

1:53:26
з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Еремин В.О.
60
6 2 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:54:45
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
60
4 3 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:54:49
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
60
1 4 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

1:57:75
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
т: Турутина Е.В.
56
2 5 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

2:01:08
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
60
7 6 Мобер

рыжая, ж, 2011
(Берн – Морис)

2:01:22
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Леонтьев В.П.
ж: Сампилон А.Л.
56

12 Приз "Чулпан"

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 24 000 р. (12000-7200-4800)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

2:33:33
з: Хреновской к/з
в: Дубова Д.Б.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
58
1 2 Неточка Терск

рыжая, к, 2011
(Ньюмаркет – Незнакомка)

2:35:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
56
2 3 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

2:36:16
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
58
5 4 Битка

рыжая, к, 2011
(Ворс – Брюнетка)

2:41:34
з: Усманов Л.И.
ж: Улубаев Х.Ш.
56
4 5 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

2:42:29
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Квасов В.
т: Григоров И.Б.
57

14 Именная скачка

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6200-3800-2500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:15:35
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Терентьев Д.Г.
т: Усманов Л.И.
60
2 2 Аквариус

серая, м, 2010
(Бег – Алыча)

2:17:02
з: Самарский к/з
ж: Каппушев Мр. А.
60
3 3 Поднебесный

серая, ж, 2010
(Бег – Пабриция)

2:17:20
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
60
4 4 Пин Код

рыжая, ж, 2011
(Победит – Памплона)

2:19:29
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Иванов А.В.
т: Турутина Е.В.
56
5 5 Петербор

рыжая, ж, 2011
(Берн – Пермь)

2:20:23
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143