29.04.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз в честь Дня Труда

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

1:56:00
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.
т: Семенов А.В.
2 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

1:56:50
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Каппушев Мр. А.
3 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

1:57:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
4 Перс

гнедая, ж, 2009
(Сокрушитель – Погремушка)

1:58:00
з: Каппушева С.Н.
в: Каппушева С.Н.
ж: Гиниятуллин Ф.
5 Просто Песня

гнедая, к, 2009
(Сокрушитель – Плиния)

1:59:00
з: Цыганкова Т.В.
в: Цыганкова Т.В.
ж: Ишназаров А.Р.

Приз в честь Дня матери

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Провидица

серая, к, 2009
(Дилижанс – Планка)

1:16:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Пифа

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Пермь)

1:16:30
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.
3 Дорис

серая, к, 2010
(Бенедикк – Дика)

1:17:00
з: Хреновской к/з
ж: Бикбаев Е.И.
4 Известная

рыжая, к, 2010
(Висборг – Измир (Эргиня))

1:18:00
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Иванов С.Н.
5 Персона

гнедая, к, 2010
(Сокрушитель – Погремушка)

1:17:50
з: Каппушева С.Н.
в: Каппушева С.Н.
ж: Пермяков Ю.

Приз в честь Дня 1-ое Мая

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3700-2300-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Габион I

серая, ж, 2010
(Брахман – Гранка)

1:13:25
з: Самоволов к/з
ж: Каппушев Мр. А.
2 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:14:00
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Кайзер А.
3 Нектарас

гнедая, ж, 2009
(Брамин – Нубия)

1:15:00
з: Ерошкин А.С.
в: Ерошкин А.С.
ж: Пермяков Ю.
4 Балабан

серая, ж, 2010
(Бенедикк – Береста)

1:15:90
з: Хреновской к/з
ж: Ишназаров А.Р.
5 Прериаль Терск

гнедая, ж, 2010
(Англетер – Прерия)

1:17:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
6 Битнер

гнедая, ж, 2010
(Альтруист – Брешь)

1:18:00
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Иванов С.Н.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60