02.08.2013 Казанский

  • Погода: облачность
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кемчуг Ривер

гнедая, к, 2011
(Бенедикк – Балтия)

1:26:68
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
2 Танну-Ола

рыжая, к, 2011
(Бенедикк – Тайга)

1:28:24
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
3 Димприза

рыжая, к, 2011
(Перлис – Диггера)

1:30:67
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.
4 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

1:32:13
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
т: Гиниятуллин С.
5 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

1:32:18
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
6 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

1:32:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
7 Битка

рыжая, к, 2011
(Ворс – Брюнетка)

1:33:49
з: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
8 Бравая

серая, к, 2011
(Бедокур – Бравура)

1:37:95
ж: Семенов В.М.

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Арнольд

гнедая, ж, 2011
(Бег – Алыча)

1:14:61
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Пермяков Ю.
2 Эрберн

гнедая, ж, 2011
(Берн – Измир (Эргиня))

1:14:66
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
3 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

1:15:91
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
т: Турутина Е.В.
4 Джадж

гнедая, ж, 2011
(Джон – Далия)

1:16:91
з: Велес к/з
в: Чакшов Д.А.
ж: Колтунов Н.

Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-12000-7200-2900-1900)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

2:25:56
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 Властелин Колец

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Вельвичия)

2:27:46
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Еремин В.О.
3 Аксай

гнедая, ж, 2010
(Арк Коссак – Айова)

2:28:20
з: Белов А.А. к/х
ж: Коломейцев Н.Н.
4 Бурхана

рыжая, к, 2010
(Болиан – Баязет)

2:30:27
з: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
5 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

2:30:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
6 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:35:32
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Метшин Т.
т: Усманов Л.И.
7 Магмал

серая, ж, 2010
(Сокрушитель – Метрика)

2:38:90
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Падучев А.

Приз Габдулы Тукая listed

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 28 000 р. (14000-7000-4200-1700-1100)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:54:48
з: Айбазов М.У.
в: Омаров Д.О.
ж: Каппушев Мр. А.
2 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)

1:55:69
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
3 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

1:56:02
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

1:58:33
з: Татарстан ООО СХП
ж: Ишназаров А.Р.
5 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:58:65
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Падучев А.
6 Презентация

рыжая, к, 2010
(Бег – Пастушка)

2:02:31
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.

Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 64 000 р. (32000-19000-13000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гандбол

гнедая, ж, 2009
(Берн – Горлица з Регула)

3:02:23
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
2 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

3:02:97
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
3 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

3:03:23
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов А.В.
4 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

3:06:78
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
5 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

3:08:16
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Вафин М.З.

Именная скачка, maiden

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 21 000 р. (10000-5000-3000-2000-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Габион I

серая, ж, 2010
(Брахман – Гранка)

1:42:27
з: Самоволов к/з
ж: Вафин М.З.
2 Предел

серая, ж, 2010
(Берн – Провинциалка)

1:44:65
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Ишназаров А.Р.
3 Санадор

серая, ж, 2010
(Сокрушитель – Норинга)

1:46:01
з: Татарстан ООО СХП
ж: Левадний Г.Н.
4 Ванадий Терск

гнедая, ж, 2010
(Нитагор – Винсена)

1:46:13
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Аксимус

серая, м, 2010
(Снег – Августина)

1:46:42
з: Петина Е.А.
ж: Пермяков Ю.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143