06.07.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-8000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:05:69
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
2 Вертел

гнедая, ж, 2008
(Победит – Вага)

3:06:03
з: Самарский к/з
ж: Курдаев Р.Ш.
3 Дуглик

серая, ж, 2007
(Гепард – Джимма)

3:07:09
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Вафин М.З.
4 Бадьян

рыжая, ж, 2007
(Джон – Бравада)

3:08:44
з: Велес к/з
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.

Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парсента

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Панорама)

3:02:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Иванской А.А.
2 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

3:05:52
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
3 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

3:06:22
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

3:07:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
5 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

3:09:44
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Тургаев А.
6 Вершинка

рыжая, к, 2009
(Бег – Побайка)

3:09:62
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
7 Ирбица

рыжая, к, 2009
(Берн – Илеть)

3:10:29
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Васильев С.В.

Июльский Приз (Летний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 65 000 р. (32500-16200-9800-3900-2600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Провидица

серая, к, 2009
(Дилижанс – Планка)

1:28:92
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Нуриев Р.Ф.
2 Лизета (Пиромантия)

рыжая, к, 2009
(Дилижанс – Паола)

1:28:97
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.
3 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:29:17
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
4 Пифа

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Пермь)

1:29:76
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.
5 Маргадон

рыжая, м, 2009
(Драгер – Мирба)

1:29:98
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
6 Известная

рыжая, к, 2010
(Висборг – Измир (Эргиня))

1:34:15
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Вафин М.З.
7 Нектарас

гнедая, ж, 2009
(Брамин – Нубия)

1:34:43
з: Ерошкин А.С.
в: Ерошкин А.С.
ж: Пермяков Ю.
8 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:34:79
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Васильев С.В.

Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 35 000 р. (17500-8700-5300-2100-1400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:41:68
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 Гамбит II

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Гунча)

1:41:82
з: Аверин В.С.
ж: Нуриев Р.Ф.
3 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:41:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
4 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

1:42:08
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Пермяков Ю.
5 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

1:42:46
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
6 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

1:45:09
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
7 Барбарелла

серая, к, 2009
(Альтруист – Бравура)

1:45:28
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Васильев С.В.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143