22.06.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Звезда Востока

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-13500-6500-3000-1000-500-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:28:72
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
2 Пифа

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Пермь)

1:29:43
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.
3 Прожектор

рыжая, ж, 2010
(Габон – Пижма)

1:29:60
з: Казакова А.А. к/з
в: Хоменко А.П.
ж: Коломейцев Н.Н.
4 Маргадон

рыжая, м, 2009
(Драгер – Мирба)

1:30:37
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Габион I

серая, ж, 2010
(Брахман – Гранка)

1:31:10
з: Самоволов к/з
ж: Метшин Т.
6 Нектарас

гнедая, ж, 2009
(Брамин – Нубия)

1:32:66
з: Ерошкин А.С.
в: Ерошкин А.С.
ж: Ишназаров А.Р.
7 Джудит

серая, к, 2010
(Драгер – Диона)

1:32:90
з: Хреновской к/з
ж: Мамуров М.Ж.
8 Персик

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Плиния)

1:34:30
з: Цыганкова Т.В.
в: Цыганкова Т.В.
ж: Пермяков Ю.
9 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

1:42:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.

Приз в честь конников Татарстана

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 80 000 р. (38000-19000-12000-5000-3000-1000-1000-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

2:17:16
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Мамуров М.Ж.
2 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

2:17:67
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Курдаев Р.Ш.
3 Гамбит II

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Гунча)

2:18:28
з: Аверин В.С.
ж: Нуриев Р.Ф.
4 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

2:18:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 Вершинка

рыжая, к, 2009
(Бег – Побайка)

2:19:17
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
6 Незнакомец

серая, ж, 2009
(Камелот – Незнакомка)

2:20:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
7 Боекомплект

гнедая, ж, 2009
(Берн – Банкирша)

2:20:33
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Вафин М.З.
8 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

2:25:05
з: Татарстан ООО СХП
ж: Ухванов Н.А.

Приз в честь сельских труженников ( Приз Насима GR I C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 90 000 р. (42000-21000-14000-6000-4000-1000-1000-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

1:52:45
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
2 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

1:53:09
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Коломейцев Н.Н.
т: Ляхов А.А.
3 Сингапур

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Синди)

1:57:10
з: Терский № 169 к/з
в: Татнефть ОАО
ж: Нафиков М.Д.
т: Нафиков М.Д.
4 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:59:86
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 Вертел

гнедая, ж, 2008
(Победит – Вага)

2:00:01
з: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
6 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

2:00:35
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
7 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

2:01:91
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Вафин М.З.
8 Парк

рыжая, ж, 2008
(Каньон – Педаль)

2:02:57
з: Хоменко А.П.
в: Татарстан ООО
ж: Ухванов Н.А.
9 Песчаная Буря

гнедая, к, 2008
(Банзай – Погоня)

2:09:41
з: Губайдуллин Р.Ф.
ж: Шайхутдинов А.Р.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143