30.08.2013 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Юниоров

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

1:27:72
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
2 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

1:29:86
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
т: Турутина Е.В.
3 Арнольд

гнедая, ж, 2011
(Бег – Алыча)

1:29:96
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Пермяков Ю.
4 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

1:32:86
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Кожомжаров У.Р.
т: Семенов С.Х.
5 Джадж

гнедая, ж, 2011
(Джон – Далия)

1:44:31
з: Велес к/з
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.

Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

2:54:38
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

2:59:91
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Падучев А.
3 Аксай

гнедая, ж, 2010
(Арк Коссак – Айова)

3:00:76
з: Белов А.А. к/х
ж: Коломейцев Н.Н.
4 Поднебесный

серая, ж, 2010
(Бег – Пабриция)

3:01:26
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
5 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)

3:01:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
6 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

3:05:68
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Вафин М.З.
т: Усманов Л.И.

Приз Аргамак

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 241 000 р. (125000-62500-27750-15250-7650-2850)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

1:19:77
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Мамуров М.Ж.
т: Ляхов А.А.
2 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:22:02
з: Айбазов М.У.
в: Кантакузин М.У.
ж: Каппушев Мр. А.
3 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

1:24:28
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
4 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

1:25:18
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Коломейцев Н.Н.
т: Усманов Л.И.
5 Первора

рыжая, к, 2008
(Ворс – Пермь)

1:29:38
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Игнатьева Л.А.
ж: Вазиев Р.Р.
6 Даринга

серая, к, 2006
(Гепард – Даминга)

1:34:39
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Пермяков Ю.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143