СОРБОННА RU (Vol. XI)

Дата рождения: 15.04.2007
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Аль Сакбе FR
рыжая 1995
Кесберой FR
рыжая 1973
Сент Лоурент FR
рыжая 1948
Баруд II FR рыжая 1927
Маду FR рыжая 1939
Кейба FR
рыжая 1958
Драгон SY рыжая 1940
Кесми FR рыжая 1935
Морганэ де Пибуль FR
рыжая 1991
Джоурман FR
рыжая 1980
Мангюйер FR гнедая 1971
Джуранта FR рыжая 1974
Мона Лиза FR
рыжая 1974
Бадр Бедур PL гнедая 1960
Мадерба FR рыжая 1960
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Джебелла II FR
рыжая 1972
Бадр Бедур PL гнедая 1960
Дебора IV FR рыжая 1956
Соната RU
рыжая 1994
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Смекалка RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Симпатика RU рыжая 1971
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.01.2016 - 26.07.2017)
  • Общая сумма баллов: 309
  • Сумма выигрыша: 244 560р.
  • Место: 28: 4-7-4-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Жокей Клуба России Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 7 1:25:90 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
4 0
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз МСХ GR I B RUS 2 3:05:8 2400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
21 21 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 6 3:05:9 2400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
11 0
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 7 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
-2 0
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 1 3:05:69 2400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
18 40 000
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь сельских труженников Приз Насима GR I C RUS 6 2:00:35 1600 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
10 1 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 5 3:01:02 2400 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
6 2 800
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 5 1:27:60 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
10 2 200
09.05.12 Казанский (RUS) PLT Майский Приз GR III C RUS 3 2:29:54 2000 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
5 8 300
02.10.11 Пятигорский (RUS) FBS Прощальный Приз GR III C RUS 1 2:33:1 2000 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
10 7 500
04.09.11 Московский (RUS) SND Prize Etihad Airlines Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:31:5 2000 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
7 45 000
21.08.11 Пятигорский (RUS) FBS Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:27:4 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
15 3 750
31.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз МСХ GR I B RUS 4 4:16:4 2400 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
17 27 510
17.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 3 3:05:2 2400 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
11 3 750
26.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 2 1:58:8 1600 ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
19 7 500
05.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Карачаево-Черкесской республики 6 2:15:2 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
14 0
22.05.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Элиты GR II B RUS 5 3:11:1 2400 ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.
8 0
03.10.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:10:5 1800 ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.
5 3 000
12.09.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Сравнения GR II A RUS 2 2:57:4 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.
17 6 250
22.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 4 3:36:5 2800 ж: Марданов Д.Г.
т: Григоров И.
17 2 500
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, дерби GR I A RUS 2 3:02:9 2400 ж: Марданов Д.Г.
т: Григоров И.
23 42 500
18.07.10 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 2:59:4 2400 ж: Джанмурзаев М.
т: Григоров И.
27 7 500
27.06.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 4 2:30:9 2000 ж: Гусейнов Ш.
т: Григоров И.
3 400
23.05.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 1 2:00:51 1600 ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.
17 7 500
09.05.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 2:01:65 1600 ж: Тихонов А.В.
т: Григоров И.
7 2 000
05.07.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз памяти Прохорова 4 1:29:12 1200 ж: Падучев А.
3 1 000
21.06.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Маммоны GR III C RUS 5 1:46:17 1400 ж: Гусейнов Ш.
1 0
10.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Стартер скачка 3 1:15:27 1000 ж: Гусейнов Ш.
5 1 600
  • Общая сумма баллов: 7
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 3A 4-12 4 7