МАРГАДОН RU (Vol. XII, p. 157)

Дата рождения: 21.12.2009
Пол: мерин
Масть: рыжая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB
Тавро: 34
Драгер RU
серая 2002
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Джимма RU
серая 1992
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Кайя RU рыжая 1964
Мирба RU
гнедая 1997
Баркас RU
серая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Бахрома RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Мирта RU рыжая 1970
Медуница RU
серая 1980
Намек RU
рыжая 1964
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Марсианка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 46
  • Сумма выигрыша: 35 300р.
  • Место: 6: 0-3-0-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.03.14 Реприз КСК*** (RUS) SNW Кубок КСК Реприз 4 1200 ж: Егорова И.
2 0
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз юниоров 2 1:26:97 1200 ж: Перевощиков Д.С.
5 8 500
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 2 1:41:28 1400 ж: Курдаев Р.Ш.
21 17 500
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 5 1:29:98 1200 ж: Перевощиков Д.С.
8 2 600
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Востока 4 1:30:37 1200 ж: Перевощиков Д.С.
5 3 000
25.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня пограничника 2 1:15:76 1000 ж: Перевощиков Д.С.
5 3 700
Дата Титул Вид Место Спортсмен Описание
23.02.20 Областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" - 90 см - Общий зачёт (RUS) конкур 1 Шамшурина Е. 65 / 52,30
22.02.20 Областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" - 80 см - Общий зачёт (RUS) конкур 1 Шамшурина Е. 0 / 46,05 / 0 / 25,34
22.02.20 Областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" - 100 см - Общий зачёт (RUS) конкур 1 Шамшурина Е. 0 / 57,40
15.02.20 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 100 см - Общий зачёт (RUS) конкур 1 Шамшурина Е. 0 / 63,19
14.04.19 Кубок в честь дня рождения В.А. Пирожникова - 100 см - Открытый класс (RUS) конкур 2 Гондик Н.Ю. 0 / 60,89
24.03.19 Кубок КСК Пермского края по двеоборью - Соревнование №2 (Тест №2.4 ФКС СПб 2016 + конкур 100 см) (RUS) троеборье 9 Гондик Н.Ю. 42,5 / 8 / 74,47
02.03.19 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 80 см - Открытый класс (RUS) конкур 4 Гондик Н.Ю. 0 / 58,83
02.03.19 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 100 см - Открытый класс (RUS) конкур 1 Гондик Н.Ю. 44 / 44,64 / 0
04.11.18 Первенство Пермского края среди детей и юношей - 100 см - Открытый класс (RUS) конкур 3 Гондик Н.Ю. 0 / 77,92 / 0 / 32,34
20.10.18 Чемпионат Пермского края - 110 см - Открытый класс (RUS) конкур 5 Гондик Н.Ю. 0 / 74,0 / 4 / 41,4
20.10.18 Чемпионат Пермского края - 100 см - Открытый класс (RUS) конкур 0 Гондик Н.Ю. исключён
25.08.18 Летний Кубок КСК "Дубрава" по конкуру - 100 см - Общий зачёт (RUS) конкур 3 Гондик Н.Ю. 0 / 62,83
25.08.18 Летний Кубок КСК "Дубрава" по конкуру - 110 см - Общий зачёт (RUS) конкур 0 Гондик Н.Ю. исключён
04.03.18 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 95-105 см - Открытый класс (RUS) конкур 7 Гондик Н.Ю. 0 / 6 / 59,4
29.10.17 Осенний кубок КСК Пермского края по выездке - Тест № 3.1 РОО ФКС СПб (2016) - Юноши (RUS) выездка 3 Кетова Е. 48,631%
27.10.17 Осенний кубок КСК Пермского края по выездке - Тест № 2.2 РОО ФКС СПб (2016) - Юноши (RUS) выездка 13 Кетова Е. 51,196%
16.04.17 Кубок памяти Л.С. Транькова - 100 см - Любители (RUS) конкур 1 Гондик Н.Ю. 640 / 64,5
26.02.17 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 105-110 см - Открытый класс (RUS) конкур 4 Гондик Н.Ю. 4 / 71,0
25.02.17 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 100 см - Любители (RUS) конкур 4 Гондик Н.Ю. 8 / 82,7
25.12.16 Кубок г. Перми по конкуру - 100 см - Открытый класс (RUS) конкур 5 Гондик Н.Ю. 0 / 88,1 / 4 / 48,7
27.11.16 Чемпионат и Первенство Пермского края - 60 см - Общий зачёт (RUS) конкур 3 Гондик Н.Ю. 0 / 58,2
04.09.16 Кубок Пермского края по конкуру памяти Л.В. Русакова - 80 см - Открытый класс (RUS) конкур 14 Гондик Н.Ю. 8 / 35,7
04.09.16 Кубок Пермского края по конкуру памяти Л.В. Русакова - 90 см - Открытый класс (RUS) конкур 5 Гондик Н.Ю. 0 / 40,7
28.02.16 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 80 см (RUS) конкур 5 Гондик Н.Ю. 0 / 38,47
28.02.16 Кубок Федерации конного спорта Пермского края - 60 см (RUS) конкур 13 Гондик Н.Ю. 0 / 68,9
05.12.15 Открытый Кубок Пермского края по конкуру - 70 см - Начинающие всадники (RUS) конкур 10 Гондик Н.Ю. 8,5 / 54,9