НЕЗНАКОМЕЦ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 10.03.2009
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB
Тавро: 16
Камелот RU
гнедая 2000
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Камея RU
серая 1987
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Незнакомка RU
серая 1999
Карат RU
серая 1993
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мадия RU темно-гнедая 1965
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG серая 1958
Касатка RU рыжая 1967
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU рыжая 1973
Новелла RU рыжая 1966
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 34
  • Сумма выигрыша: 30 400р.
  • Место: 10: 0-3-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:17:93 1800 ж: Сампилон А.Л.
0 0
07.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь ветеранов Татарстанской нефти 2 1:41:75 1400 ж: Айтуганов А.
5 5 500
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь праздник арабского коннозаводства 3 1:49:57 1500 ж: Айтуганов А.
3 4 500
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 9 2:30:37 2000 ж: Перевощиков Д.С.
0 0
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь конников Татарстана 6 2:20:27 1800 ж: Айтуганов А.
2 1 000
08.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь межд. Дня музеев 2 1:64:95 1500 ж: Степакин П.А.
5 6 000
02.10.11 Пятигорский (RUS) FBS Осенний Приз GR II C RUS 5 1:48:70 1400 ж: Бикбаев Е.И.
6 0
04.09.11 Московский (RUS) SND President of the UAE Cup 6 1:33:10 1200 ж: Конозов Д.А.
3 5 000
31.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Прохорова listed 3 1:33:00 1200 ж: Конозов Д.А.
5 7 500
03.07.11 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:17:10 1000 ж: Конозов Д.А.
5 900