НАШ RU (Vol. XI, p. 161)

Дата рождения: 07.03.2007
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-179.0-17.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 588
Амер SA
серая 1984
Вафи SA
серая
Шабаб SA
серая
Совайти SA серая
Совайте SA серая
Сархан SA
серая
Совайти КСА SA серая
Совайте КСА SA серая
Бушра SA
серая
Лахум SA
серая
Хамдани КСА SA серая
Аль Хамдане КСА SA серая
Рахифа SA
серая
Хамдани КСА SA серая
Хамдане КСА SA серая
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU
серая 1970
Канкан RU серая 1954
Пташка RU гнедая 1953
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Новелла RU
рыжая 1966
Лак RU серая 1960
Невидимка RU рыжая 1962
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 24.12.2015 - 26.06.2017)
  • Общая сумма баллов: 364
  • Сумма выигрыша: 627 725р.
  • Место: 36: 7-8-10-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.07.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз МСХ GR I B RUS 6 3:03:7 2400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
12 0
26.09.14 Казанский (RUS) PLT Приз Закрытия скакового сезона (Листед) 1 2:11:00 1800 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
7 20 000
30.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 125-летия Терского к/з №169 (Листед) 1 2:57:96 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Григоров И.
14 55 000
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 3 3:02:05 2400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
19 15 000
03.08.14 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 5 1:27:5 1200 ж: Цушба Т.Ю.
т: Григоров И.
12 0
25.07.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 3 2:14:41 1800 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
3 4 500
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 4 3:03:81 2400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
9 5 400
27.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 3 1:54:49 1600 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
17 7 500
30.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 5 3:10:19 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.
2 2 800
23.05.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 3 1:59:30 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
3 5 600
01.09.13 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 2 1.22,4 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
19 187 500
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь праздника арабского коннозаводст 1 1.48.32 1500 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
10 15 000
14.07.13 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 1 2.58,8 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
18 35 000
01.07.13 Московский (RUS) SND Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 5 1.56,8 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
17 30 000
14.06.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 2 1.46,69 1500 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
5 6 600
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 3 3.03,75 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
9 10 500
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 1 1.21.83 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
19 27 500
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Жокей Клуба России Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:23:74 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
17 56 250
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз МСХ GR I B RUS 1 3:01:0 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
25 35 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 3 3:04:9 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
19 13 500
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 2 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
5 10 000
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:41:90 1400 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
11 5 300
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь сельских труженников Приз Насима GR I C RUS 4 1:59:86 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
17 6 000
08.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь межд. Дня музеев 1 1:50:08 1500 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
7 10 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 8 3:09:58 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
0 0
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 2 1:25:21 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
17 13 700
02.10.11 Пятигорский (RUS) FBS Прощальный Приз GR III C RUS 5 2:37:1 2000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
1 0
25.09.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз памяти П.Я.Попова 3 2:04:5 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
3 4 000
31.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:29:5 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
11 34 375
02.05.11 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:37:5 2000 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
5 2 250
03.10.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:09:4 1800 ж: Хатков Ш.А.
т: Нечепорчук В.Е.
7 5 000
22.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 7 3:40:9 2800 ж: Марданов Д.Г.
т: Нечепорчук В.Е.
6 0
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Терского конного завода GR III C RUS 3 3:02:4 2400 ж: Джанмурзаев М.
т: Нечепорчук В.Е.
5 3 450
27.06.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 4 2:17:4 1800 ж: Гусейнов Ш.
т: Нечепорчук В.Е.
3 0
02.05.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:13:40 1800 ж: Лавриков С.Н.
т: Нечепорчук В.Е.
3 0
18.04.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка листед 2 1:43:90 1400 ж: Тихонов Ю.
т: Нечепорчук В.Е.
7 1 000
  • Общая сумма баллов: 20
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
15.10.16 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 16 4+ 4 7
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 4-12 3 9
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 6B 4-7 5 4