ПАРК RU (Vol. XI)

Дата рождения: 11.04.2008
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Хоменко А. (RUS)
Владелец: Татарстан ООО (RUS)
№ ГПК: RASB
Каньон RU
серая 1992
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Касатка RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Карта RU гнедая 1962
Педаль RU
гнедая 1996
Пас RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Донья RU
гнедая 1990
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Дульцинея RU
рыжая 1985
Песенник RU рыжая 1979
Мирная RU серая 1978
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 104
  • Сумма выигрыша: 49 300р.
  • Место: 15: 0-1-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
14.09.12 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 6 3:07:67 2400 ж: Габдулхаков Р.Р.
7 0
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Жокей Клуба России Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 9 1:28:87 1200 ж: Габдулхаков Р.Р.
1 0
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь сельских труженников Приз Насима GR I C RUS 8 2:02:57 1600 ж: Ухванов Н.А.
4 1 000
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 6 1:28:61 1200 ж: Вафин М.З.
7 0
01.10.11 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:27:93 1800 ж: Симонов О.С.
1 2 400
16.09.11 Казанский (RUS) PLT Приз Сравнения GR II A RUS 5 3:02:49 2400 ж: Симонов О.С.
10 2 800
30.08.11 Казанский (RUS) PLT Навстречу Универсиаде 9 1:50:21 1500 ж: Симонов О.С.
0 0
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 3 3:10:44 2400 ж: Симонов О.С.
20 19 500
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 6 2:39:10 2000 ж: Симонов О.С.
3 0
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 6 1:56:11 1600 ж: Нуриев Р.Ф.
10 0
03.06.11 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 4 2:00:33 1600 ж: Нуриев Р.Ф.
13 3 900
20.05.11 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 5 1:29:14 1200 ж: Нуриев Р.Ф.
10 2 000
07.05.11 Казанский (RUS) PLT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:17:64 1800 ж: Эминов Э.С.
5 9 000
13.08.10 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 7 1:46:50 1400 ж: Калимуллин Р.Р.
6 0
28.05.10 Казанский (RUS) PLT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:15:16 1000 ж: Багаутдинов Д.А.
7 8 700