КВАЙГОН RU (Vol. XI)

Дата рождения: 07.01.2008
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Кудин Б. (RUS)
Владелец: Усманов Ленар (RUS)
Ворс RU
серая 1997
Сибиряк RU
гнедая 1990
Багдад RU
гнедая 1982
Нафталин RU гнедая 1977
Медянка RU гнедая 1977
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Вечность RU
гнедая 1989
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES серая 1978
Эсперада ES серая 1971
Варна RU
рыжая 1983
Асуан EG серая 1958
Надпись RU серая 1971
Ванга RU
серая 1998
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Вита RU
серая 1991
Гейзер RU
серая 1984
Машук RU серая 1977
Мечта RU гнедая 1969
Вапнярка RU
рыжая 1983
Кумир RU рыжая 1973
Мексика RU серая 1972
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 42
  • Сумма выигрыша: 17 400р.
  • Место: 14: 0-0-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
14.06.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 5 1:52:21 1500 ж: Усманов Л.И.
0 0
24.05.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 6 2:16:06 1800 ж: Улубаев Х.Ш.
-1 0
03.05.13 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 4 2:29:32 2000 ж: Каппушев Мр. А.
3 4 400
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:32:69 2000 ж: Усманов Л.И.
5 9 000
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Жокей Клуба России Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 8 1:28:64 1200 ж: Усманов Л.И.
3 0
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз г.Набережных Челнов 3 1:41:06 1400 ж: Путников А.Ю.
3 3 000
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1:45:09 1400 ж: Усманов Л.И.
3 0
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь сельских труженников Приз Насима GR I C RUS 7 2:01:91 1600 ж: Вафин М.З.
6 1 000
15.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня донора 5 2:37:47 2000 ж: Усманов Л.И.
0 0
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 9 3:16:48 2400 ж: Путников А.Ю.
0 0
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 6 3:22:06 2400 ж: Падучев А.
12 0
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 12 2:07:07 1600 ж: Михайлов В.В.
-1 0
30.05.11 Казанский (RUS) PLT Приз конкурентов 9 1:54:28 1500 ж: Михайлов В.В.
5 0
20.05.11 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 7 1:31:61 1200 ж: Михайлов В.В.
4 0