НУМИЗМАТ ТЕРСК RU (RASB Vol. XII, p. 172)

Дата рождения: 18.02.2010
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
Тавро: 9/10
Чип: 643094100089786
Марципан RU
гнедая 1999
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Мелодрама RU
гнедая 1991
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Малинка RU серая 1973
Молва RU
гнедая 1971
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
Нория RU
гнедая 2000
Невод RU
серая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Ниоба RU
серая 1979
Асуан EG серая 1958
Натурщица RU гнедая 1962
Норка RU
гнедая 1992
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU гнедая 1977
Патриотка RU серая 1972
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.12.2020 - 02.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 153
  • Сумма выигрыша: 179 500р.
  • Место: 33: 2-8-6-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.09.14 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 5 3:00:20 2400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
6 0
05.09.14 Казанский (RUS) PLT Ограничительный приз 3 1:41:40 1400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
23 5 600
22.08.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 1 1:56:62 1600 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
7 15 000
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка (Листед) 2 1500 ж: Габидуллин А.Э.
т: Григоров И.Б.
5 12 000
01.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 4 1:58:55 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
1 0
25.07.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 5 2:19:34 1800 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
0 0
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Мэйден 3 2:22:31 1800 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
3 4 200
04.07.14 Казанский (RUS) PLT Мэйден 2 2:19:09 1800 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
5 8 400
27.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 5 2:01:08 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
12 2 000
21.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Казанского Кремля 6 2:16:72 1800 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
3 5 000
06.06.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 2 2:19:50 2000 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
5 8 400
23.05.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 2 1:58:60 1600 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
5 8 400
09.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 69-й годовщины Победы 4 2:17:00 1800 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
1 0
02.05.14 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 4 2:30:09 2000 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
3 5 500
13.09.13 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:42:08 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
11 4 200
06.09.13 Казанский (RUS) PLT именная скачка 3 1:53:71 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 3 500
25.08.13 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров 6 2:20:00 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
12 50 000
09.08.13 Казанский (RUS) PLT именная скачка 1 1:50:80 1500 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
7 10 000
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 5 2:30:46 2000 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 1 900
21.07.13 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 4 2:37:10 2000 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
5 5 000
07.06.13 Казанский (RUS) PLT Скачка 2 1:55:10 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
5 6 000
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 9 2:02:23 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
1 0
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Международного дня Матери 2 1:52:90 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
5 5 000
03.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:18:26 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
0 0
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 5 1:42:88 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
1 2 200
07.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня труда 2 1:13:92 1000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 4 500
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз юниоров 6 1:28:57 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
-1 1 000
17.08.12 Казанский (RUS) PLT мэйден 2 1:30:36 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
7 4 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 8 1:47:57 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 0
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Хлеборобов 3 1:29:40 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 3 000
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Востока 9 1:42:17 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
-2 0
08.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь всемирного дня метрологии 3 1:32:51 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 3 200
25.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня пограничника 4 1:16:05 1000 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
1 1 500
  • Общая сумма баллов: 7
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 6A 4-7 4 7
  • Текущая сумма баллов: 0
  • Общая сумма баллов: 5
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
15.02.15 Клубные соревнования "По тропам Кавказа"
(RUS) FUN
Манякин В. 30 1 5