МАКСИМИЛИАН RU (Vol. XI)

Дата рождения: 12.04.2008
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Кудин Б. (RUS)
Владелец: Усманов Ленар (RUS)
Ворс RU
серая 1997
Сибиряк RU
гнедая 1990
Багдад RU
гнедая 1982
Нафталин RU гнедая 1977
Медянка RU гнедая 1977
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Вечность RU
гнедая 1989
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES серая 1978
Эсперада ES серая 1971
Варна RU
рыжая 1983
Асуан EG серая 1958
Надпись RU серая 1971
Богачка RU
гнедая 1998
Гамлет RU
гнедая 1984
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Мирта RU
рыжая 1970
Канкан RU серая 1954
Мальва RU гнедая 1965
Березка RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Бахига EG
серая 1967
Шахриар (Насралла) EG серая 1956
Бинт Бадр EG гнедая 1957
  • Приплод: 2
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 144
  • Сумма выигрыша: 248 750р.
  • Место: 13: 3-1-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.09.14 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 2 2:56:11 2400 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
13 20 000
30.08.14 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 3 1:23:88 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
17 27 500
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Спринтерский приз (не групповая скачка) 3 1:40:17 1400 ж: Усманов М.Л.
т: Усманов Л.И.
3 6 000
21.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Казанского Кремля 3 2:13:42 1800 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
11 51 000
16.05.14 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 3 1:26:41 1200 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
5 8 300
30.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Аргамак 4 1:25:18 1200 ж: Коломейцев Н.Н.
т: Усманов Л.И.
7 15 250
06.06.13 Казанский (RUS) PLT Приз Федерации конного спорта 4 1:53:57 1600 ж: Мамуров М.Ж.
т: Усманов Л.И.
9 10 000
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь сельских труженников Приз Насима GR I C RUS 1 1:52:45 1600 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
24 42 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 1 2:57:40 2400 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
15 35 000
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 1 1:24:64 1200 ж: Перевощиков Д.С.
т: Усманов Л.И.
19 27 500
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 4 2:37:54 2000 ж: Иванов С.Н.
9 3 600
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 9 1:57:43 1600 ж: Иванов С.Н.
2 0
03.06.11 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 5 2:00:73 1600 ж: Михайлов В.В.
10 2 600