ГАМБИТ II RU (Vol. XII)

Дата рождения: 07.04.2009
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Аверин В. (RUS)
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Гунча RU
серая 2001
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Грана RU
серая 1992
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мадия RU темно-гнедая 1965
Грамота RU
рыжая 1984
Нафталин RU гнедая 1977
Тень RU гнедая 1968
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 77
  • Сумма выигрыша: 52 500р.
  • Место: 12: 0-2-4-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 8 3:02:70 2400 ж: Мырканов Р.Э.
5 0
10.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 10 1:56:40 1600 ж: Мырканов Р.Э.
0 0
20.07.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS 7 1:27:10 1200 ж: Мырканов Р.Э.
0 0
29.06.13 Краснодарский (RUS) DRT Квалификационная скачка 3 1:44:60 1400 ж: Мырканов Р.Э.
5 5 000
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз коневодства и конного спорта 8 1:54:60 1600 ж: Коломейцев Н.Н.
1 5 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 7 3:04:40 2400 ж: Нуриев Р.Ф.
10 0
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 3 2:28:37 2000 ж: Нуриев Р.Ф.
11 9 000
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:41:82 1400 ж: Нуриев Р.Ф.
13 8 700
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь конников Татарстана 3 2:18:28 1800 ж: Нуриев Р.Ф.
9 12 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 7 2:00:78 1600 ж: Коломейцев Н.Н.
3 0
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 3 1:27:17 1200 ж: Нуриев Р.Ф.
15 8 300
19.08.11 Казанский (RUS) PLT скачка 2 1:15:82 1000 ж: Коломейцев Н.Н.
5 4 500