ДЖУДИТ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 11.02.2010
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Закиров Рамиль (RUS)
Тавро: 36
Драгер RU
серая 2002
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Джимма RU
серая 1992
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Кайя RU рыжая 1964
Диона RU
серая 2001
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Доблесть RU
серая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Кайя RU рыжая 1964
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 1
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 20.07.2020 - 21.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 38
  • Сумма выигрыша: 63 000р.
  • Место: 10: 3-1-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
10.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня рыбака 5 2:37:27 2000 ж: Пермяков Ю.
т: Семенов С.Х.
0 0
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня ГАИ 4 1:48:49 1400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
1 3 000
19.06.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня кинолога, Hp 4 2:20:47 1800 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
1 3 000
22.05.15 Казанский (RUS) PLT Ограничительный приз (Condition) 1 1:50:19 1500 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
7 15 000
08.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 70-й годовщины Победы 6 2:00:96 1600 ж: Иванов А.В.
т: Семенов С.Х.
-1 0
17.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Маммоны GR III C RUS 1 1:43:96 1400 ж: Мамуров М.Ж.
10 12 000
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкебиль Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 1 1:28:20 1200 ж: Мамуров М.Ж.
10 25 000
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Востока 7 1:32:90 1200 ж: Мамуров М.Ж.
0 500
08.06.12 Казанский (RUS) PLT мэйден 2 1:18:13 1000 ж: Мамуров М.Ж.
5 4 500
09.05.12 Хреновской*** (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:18:10 1000 ж: Чупикова Д.
5 0