МАРКЕР RU (Vol. XII,)

Дата рождения: 12.02.2009
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB
Тавро: 14/09
Камелот RU
гнедая 2000
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Камея RU
серая 1987
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Махорка RU
рыжая 1999
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Махачкала RU
серая 1986
Харфиаж PL
рыжая 1979
Банат PL гнедая 1967
Харща PL гнедая 1967
Мурена (Морена) RU
серая 1978
Наследник RU серая 1961
Мирта RU рыжая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 206
  • Сумма выигрыша: 190 350р.
  • Место: 21: 2-3-4-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.09.13 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 5 3:03:30 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
15 0
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 5 3:07:43 2400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
14 0
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 2 3:02:97 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
15 19 000
14.07.13 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 4 3:01:20 2400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
11 7 000
01.07.13 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 6 1:57:70 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
14 0
14.06.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 3 1:50:10 1500 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 4 400
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 5 3:07:18 2400 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
4 2 800
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 68 годовщины Победы 5 2:13:00 1800 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
1 1 000
03.05.13 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 3 2:27:67 2000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 6 600
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз коневодства и конного спорта 4 1:53:61 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
11 20 000
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:14:20 1800 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 0
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 4 3:02:60 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
20 7 800
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 4 2:28:85 2000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
9 3 600
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:41:68 1400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
16 17 500
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь конников Татарстана 4 2:18:59 1800 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
7 5 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 3 1:57:55 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
13 9 800
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Конфедерации 2 1:56:63 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
11 56 250
09.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:12:62 1800 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
7 12 500
17.07.11 Пятигорский (RUS) FBS скачка 3 1:32:20 1000 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 600
22.05.11 Пятигорский (RUS) FBS Летний Приз GR II C RUS 4 1:32:00 1200 ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.Б.
9 1 500
02.05.11 Пятигорский (RUS) FBS Пробный Приз GR III C RUS 1 1:16:30 1000 ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.Б.
16 15 000
  • Общая сумма баллов: 9
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
24.09.11 I Звезда Пятигорья (RUS) RGN 3 2 2 9