НИКЕЛАНДИЯ RU (Vol 6, 111)

Дата рождения: 14.01.1986
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 45
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Несмышленая RU
рыжая 1972
Салон RU
серая 1959
Негатив RU
серая 1945
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Соната RU
рыжая 1946
Скшип PL рыжая 1936
Одалиска RU гнедая 1941
Нальпа RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.05.2020 - 30.11.2021)
  • Общая сумма баллов: 84
  • Сумма выигрыша: 4 340р.
  • Место: 14: 5-1-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 1 2:05:6 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 900
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 1 2:09:7 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 900
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:07:3 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
10 360
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 11 2:59:0 2400 ж: Павлов А.И.
т: Парамонов С.В.
2 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 8 3:37:3 2400 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 0
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 3 1:54:0 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
13 900
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:17:6 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 180
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:00:7 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 60
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 5 1:51:8 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:39:4 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 300
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 9 1:58:2 1600 ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
3 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:38:6 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
10 240
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:27:7 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 500
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:13:8 1000 т: Парамонов С.В. 0 0