НЕПМАН RU (Vol. VII, p. 103)

Дата рождения: 06.04.1986
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 33

Описание

Продан в Великобританию.

Машук RU
серая 1977
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Малютка RU
серая 1968
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU рыжая 1954
Монополия RU гнедая 1956
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Новелла RU
рыжая 1966
Лак RU
серая 1960
Канкан RU серая 1954
Лаба DE рыжая 1944
Невидимка RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Непреклонная RU рыжая 1956
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 123
  • Сумма выигрыша: 4 430р.
  • Место: 29: 3-4-6-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
15.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:07:90 1800 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
7 1 080
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 5 4:57:40 4000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:23:20 1200 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
13 900
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 7 3:51:10 3000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
10 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Всесоюзного Производственно-научного Обьединения По Коннозаводству Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 5 1:51:60 2400 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
07.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 2 2:06:00 1800 ж: Вараксин С.П.
т: Парамонов С.В.
5 240
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 4 2:26:20 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 9 2:52:40 2400 ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
1 0
20.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:23:20 2000 ж: Вараксин С.П.
т: Парамонов С.В.
3 180
13.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 3 2:28:80 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 60
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr GR II C RUS 5 3:05:2 2400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
6 0
10.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 2:05:2 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 450
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:23:1 2000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 60
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 8 2:52:2 2400 ж: Мартыненко В.А.
т: Парамонов С.В.
7 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 4 2:14:6 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
17 400
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:10:0 1800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 180
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:09:1 1800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 60
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:32:7 1800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 80
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:15:2 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 300
13.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:05:3 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:26:5 1200 ж: Попенко А.А.
т: Парамонов С.В.
-1 0
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:41:8 1400 ж: Соколик В.Н.
т: Парамонов С.В.
-1 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:43:5 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
-1 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:41:30 1400 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
3 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:41:5 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 2:04:6 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 150
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:41:5 1400 ж: Вараскин С.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
19.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:25:6 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 50
14.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:19:0 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 240