ГРОЗДЬ RU (Vol. VII, p. 29)

Дата рождения: 03.06.1984
Дата смерти: 01.01.1995
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 149.0-170.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Теберда Туркомплекс (RUS)
№ ГПК: RASB 796
Тавро: 9
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Канитель RU
рыжая 1946
Корей RU рыжая 1939
Лимба PL серая 1930
Соперница RU
рыжая 1968
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 15.11.2020 - 19.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 123
  • Сумма выигрыша: 11 720р.
  • Место: 16: 8-2-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 7 1:53:5 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:22:8 2000 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
22.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:10:8 1800 ж: Вараскин С.П.
т: Юрченко В.Г.
1 0
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:09:0 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 900
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:52:4 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 1 200
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:07:6 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 900
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:05:9 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
10 900
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 8 2:52:5 2400 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
7 0
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 2:51:8 2400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
27 3 750
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 1 2:12:1 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
17 3 000
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:52:2 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 360
23.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:55:8 1600 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
7 300
09.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:56:3 1600 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
3 0
05.10.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:26:2 1200 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 50
29.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 1 1:25:9 1200 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
7 240
22.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 2 1:29:6 1200 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
5 120