ДЕЛЬФИН RU (Vol. VI, p. 108)

Дата рождения: 01.01.1985
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB
Тавро: 45

Описание

Продан в Нидерланды.

Призрак RU
серая 1970
Канкан RU
серая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Награда RU
серая 1938
Насим GB серая 1922
Риксалина GB рыжая 1929
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Настурция RU
серая 1970
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Наперсница RU
серая 1962
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 135
  • Сумма выигрыша: 7 420р.
  • Место: 31: 5-5-5-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 4 5:05:3 4000 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
3 1 500
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Барьерная скачка Кубок Москвы GR I C RUS 2 3:45:7 3000 ж: Касаев Х.
т: Бледных А.М.
19 1 250
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета по физкультуре и спорту при Сов Мине СССР барьерная Скачка II Gr GR II C RUS 2 2:56:3 2400 ж: Касаев Х.
т: Бледных А.М.
13 1 250
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Всесоюзного производственно-научного объхединения по коннозаводству Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 6 3:29:6 2400 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
12 0
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:24:2 2000 ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
5 150
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников Морского и речного флота Скачка II Gr GR II C RUS 3 2:27:5 2000 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
11 180
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:08:4 1800 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
10 480
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 6 3:28:3 2400 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
7 0
02.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 9 2:34:0 2000 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
-2 0
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:47:6 2400 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
5 450
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:12:5 1800 ж: Байрамуков А.М.
т: Бледных А.М.
7 900
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 7 2:47:5 2400 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 2:06:40 1800 ж: Поздняков А.
т: Бледных А.М.
7 360
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 8 2:50:8 2400 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
7 0
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:53:4 1600 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
7 300
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 9 2:25:2 2000 ж: Чуйко П.
т: Бледных А.М.
0 0
19.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:55:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
-1 0
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:57:2 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
04.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1600 т: Бледных А.М. 0
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Дня Победы 7 2:27:2 1600 ж: Вараскин С.П.
т: Бледных А.М.
-2 0
26.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:12:0 1000 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
7 240
12.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:27:0 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
3 40
05.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:28:9 1200 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
5 120
22.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:28:8 1200 ж: Волик А.
т: Бледных А.М.
3 40
15.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:49:5 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
-1 0
08.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:29:4 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
12.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:41:5 1400 ж: Карпов М.В.
т: Бледных А.М.
0 0
27.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:27:8 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 120
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:40:2 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
1 0
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:27:5 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
3 40
24.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:35:1 1200 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
09.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:13:6 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
  • Общая сумма баллов: 11
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.08.91 Regional C-Show (NLD) RGN 1 4+ 1 Золотой чемпион 11