ПЛОМБИР RU

Дата рождения: 26.04.1986
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
Тавро: 13
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Помощница RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Пылинка RU
рыжая 1964
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Пирамида RU
рыжая 1945
Пиолун PL рыжая 1934
Дикарка RU рыжая 1930
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 40
  • Сумма выигрыша: 1 270р.
  • Место: 11: 3-1-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:07:1 1800 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
10 480
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:08:0 1800 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
5 60
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:34:1 1800 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
3 0
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:00:6 1600 ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
1 0
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:40:5 1400 ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
-1 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:39:5 1400 ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
7 300
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:40:30 1400 ж: Чуйко П.Н.
т: Попов С.П.
7 150
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:42:2 1400 ж: Чуйко П.
т: Попов С.П.
-1 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 7 1:41:8 1400 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
-1 0
18.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:26:6 1200 ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
7 240
04.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:16:2 1000 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
3 40