МЕККА RU (Vol. VI, p. 100)

Дата рождения: 10.05.1986
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 25

Описание

Продана в Нидерланды, затем в Германию.

Караван RU
серая 1975
Наследник RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Каролина RU
рыжая 1970
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Мексика RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Магнолия RU
гнедая 1960
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 46
  • Сумма выигрыша: 1 060р.
  • Место: 15: 2-2-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
07.04.91 Дьюндикт (NLD) GRS Скачка 11 1800 т: Парамонов С.В. 0
27.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:56:1 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
3 0
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 6 2:12:7 1800 ж: Вараскин С.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:55:7 2000 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
5 110
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:59:4 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 60
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:59:2 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
3 0
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:45:4 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
7 300
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:41:3 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 150
20.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:42:80 1400 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
3 50
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:42:1 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:56:2 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 150
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:41:8 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:28:7 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников легкой промышленности 5 1:25:1 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:25:0 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 240
  • Общая сумма баллов: 17
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
15.07.90 National C-Show (NLD) C ECAHO 1 4+ 2 Серебряный чемпион 17