ДИНАСТИЯ RU (Vol 6_ 110)

Дата рождения: 13.05.1985
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
Тавро: 54
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Нега RU
рыжая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 56
  • Сумма выигрыша: 1 850р.
  • Место: 14: 2-2-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы RRV 1600 т: Зекашев А.Э. 0
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:54:00 1600 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
7 180
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:53:2 2400 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
0 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 2:34:2 1800 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
5 180
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 11 3:00:4 2400 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
2 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 6 1:57:5 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
5 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:56:2 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
0 0
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз 5 2:00:2 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
2 0
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:45:5 1500 ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
1 0
06.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:40:8 1400 ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
10 300
09.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:23:5 1200 ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
5 50
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 12 1:59:5 1600 ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
0 0
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:39:8 1400 ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
5 150
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 3 1:41:3 1200 ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
7 750
13.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:13:1 1000 ж: Иванов В.А.
т: Зекашев А.Э.
7 240