ПАРТНЕР RU (Vol 6, 130)

Дата рождения: 24.01.1986
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 8
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Плакса RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Креатура RU гнедая 1941
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 37
  • Сумма выигрыша: 1 020р.
  • Место: 15: 2-0-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1800 т: Парамонов С.В. -1 0
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 3 2:55:9 2400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 180
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr GR II C RUS 3 3:03:7 2400 ж: Исмаилов К.
т: Парамонов С.В.
11 150
26.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:54:7 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
10 300
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:51:1 1500 ж: Корнелев Н.В.
т: Парамонов С.В.
5 150
29.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:59:3 1600 ж: Зинченко Г.И.
т: Парамонов С.В.
1 0
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:04:1 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
10.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:15:0 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
27.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:11:1 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:55:8 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 0
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:46:1 1400 ж: Зикашев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:46:00 1400 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 9 1:44:2 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
-3 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 11 1:28:0 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
-2 0
28.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:11:0 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 240
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:30:2 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
0 0