ГРИМ RU (Vol. VII, p. 94)

Дата рождения: 03.01.1984
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)
Тавро: 19
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мартиника RU
серая 1979
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 150
  • Сумма выигрыша: 18 650р.
  • Место: 35: 2-5-6-8
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
21.08.94 Дьюндикт (NLD) GRS скачка 11 2150 т: Бледных А.М. -5 0
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня Советской Молодежи Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:09:0 1800 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
5 180
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь работников лёгкой промышленности Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:40:0 1800 ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
1 0
04.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:59:3 1600 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
3 60
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:01:8 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Бледных А.М.
1 0
02.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:30:1 2000 ж: Бочкалов В.А.
т: Бледных А.М.
0 0
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 7 3:53:7 3200 ж: Лукинов М.И.
т: Бледных А.М.
-1 0
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 4 5:00:4 4000 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
9 1 500
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 6 2:46:8 2400 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 2 3:53:5 3200 ж: Чередников Г.Ю.
т: Бледных А.М.
27 7 500
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 3:30:2 2400 ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Госагропрома СССР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 7 2:51:8 2400 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
7 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня Советской Молодежи 5 2:25:2 2000 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
1 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 8 2:48:5 2400 ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
1 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня пограничника 2 2:24:2 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
5 540
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:55:2 2000 ж: Вараскин С.П.
т: Бледных А.М.
1 0
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:32:2 1800 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0
27.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II группы 1 1:50:8 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
16 480
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Евгения Леонидовича Давидовича, выдающегося зоотехника-конника Северного Кавказа 6 2:48:8 2400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
-1 0
06.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:54:1 1600 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 80
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS DNF 2800 т: Бледных А.М. 0
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 3 2:49:0 2400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
23 6 000
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 2 2:17:7 2000 ж: Левченко И.Г.
т: Бледных А.М.
13 1 500
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня медицинского работника 2 2:24:7 1800 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
7 330
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:54:5 1600 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
1 0
23.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1600 т: Бледных А.М. 0
09.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:55:3 1600 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
06.10.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 6 1:54:0 1600 ж: Бочкалов А.А.
т: Бледных А.М.
3 0
14.09.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:39:3 1400 ж: Бочкалов А.А.
т: Бледных А.М.
5 50
31.08.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:46:7 1500 ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
7 150
24.08.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:51:4 1500 ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
3 0
26.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка аматеров (4 гр) 1 1:24:3 1200 ж: Радченко И.А.
т: Бледных А.М.
7 240
19.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка аматеров (4 гр) 4 1:28:9 1200 ж: Радченко И.А.
т: Бледных А.М.
1 0
29.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 4 1:30:4 1200 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
14.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 3 1:14:5 1000 ж: Конопля Д.С.
т: Бледных А.М.
3 40
31.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 5 1:20:3 1000 ж: Конопля Д.С.
т: Бледных А.М.
0 0
02.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:15:7 1000 ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
1 0