ДЖЕСАР (ДЖАШАР) RU (Vol 14, 01)

Дата рождения: 04.04.2014
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Белов А.А. к/х (RUS)
Владелец: Мозуляка Сергей (RUS)
Арк Коссак NL
гнедая 1999
Бенгали д`Албрет FR
рыжая 1989
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мангали Д`Албрет FR
рыжая 1983
Манганат FR рыжая 1972
Амуниция RU
гнедая 1981
Антей RU
гнедая 1972
Асуан EG серая 1958
Немезида RU гнедая 1967
Мальта RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Мальва RU гнедая 1965
Джес RU
рыжая 2007
Статус RU
рыжая 2000
Сарказм RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Соперница RU рыжая 1968
Свита RU
рыжая 1989
Викинг RU рыжая 1983
Сабрия EG серая 1970
Динель RU
гнедая 1992
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Деловая RU
серая 1985
Мукомол RU рыжая 1979
Несравненная RU серая 1965
  • Текущая сумма баллов: 170 (рассчитан за период: 17.05.2017 - 18.11.2018)
  • Общая сумма баллов: 130
  • Сумма выигрыша: 47 100р.
  • Место: 16: 1-3-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.08.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS RET 1200 т: Семенов Р.С. 0
21.07.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз МСХ GR I B RUS 5 4:10:8 3200 ж: Иванской А.А.
т: Семенов Р.С.
14 0
08.07.18 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 6 1:58:7 1600 ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
10 0
16.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 6 3:06:5 2400 ж: Болдырев Г.
т: Шлинский Д.П.
7 0
02.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 5 1:25:8 1200 ж: Парфута В.П.
т: Шлинский Д.П.
10 0
01.05.18 Майкопский (RUS) DRT Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны 3 1800 ж: Пшихачев А.Б.
т: Лавриков С.Н.
3 20 000
22.04.18 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:35:8 2000 ж: Медведев А.
т: Лавриков С.Н.
-1 0
01.10.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:12:4 1800 ж: Тарасов Е.В.
т: Каппушев Р.А.
7 6 000
20.08.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 4 3:38:0 2800 ж: Тарасов Е.В.
т: Каппушев Р.А.
18 0
29.07.17 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 5 3:00:5 2400 ж: Иванской А.А.
т: Каппушев Р.А.
15 0
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 3 2:27:6 2000 ж: Иванской А.А.
т: Каппушев Р.А.
11 3 000
25.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:41:0 1400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
15 7 500
21.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:25:9 1200 ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
11 6 000
07.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:17:9 1800 ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
2 600
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз памяти Прохорова 8 1:48:0 1400 ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
0
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз 1 1:14:4 1000 ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
7 4 000
05.06.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз памяти А. Пономарева 5 1:30:2 1200 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Михайлюк В.Н.
1 0