21.05.2017 Пятигорский

  • Погода: облачность t: 14 °C ветер: юго-восточный, с порывами, 2-8 м/с
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:17:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
6 2 Златояра Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Трепетная)

1:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
55+1
4 3 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

1:18:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
53
1 4 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

1:19:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
55+1
3 5 Вечеринка Терск

серая, к, 2015
(Наш – Взлетная)

1:19:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
55
5 6 Гермиона Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Мадейра)

1:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
55+1

3 13:00 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:25:10
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
56,5
1 2 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:25:90
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
56,5
5 3 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:27:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56,5
4 4 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

1:27:30
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
60
3 5 Молниеносный

гнедая, ж, 2011
(Монгрант – Мальяна)

1:31:30
з: Курасов В.А.
в: Батруков А.Д.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
60
6 ROV Алехандро Терск

гнедая, ж, 2011
(Экибастуз – Алсу)


з: Терский № 169 к/з
в: Батруков А.Д.
т: Бирджиев Т. 60

9 15:45 Ограничительный приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

1:17:20
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кондрашов А.Ю.
55
6 2 Знаменск Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Сакура)

1:17:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
55
2 3 Навигатор Терск

рыжая, ж, 2015
(Гусляр – Нонна)

1:17:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
55
4 4 Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)

1:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
5 5 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

1:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
3 6 Демидов

гнедая, ж, 2015
(Марципан – Далия)

1:18:50
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Нурасилов Е.
т: Нурасилов Е.
53
1 7 Агат Терск

гнедая, ж, 2015
(Гусляр – Аксамитка)

1:20:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
53