29.07.2017 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 236 000 р. (118000-70800-47200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Гобелен

рыжая, ж, 2015
(Бенедикк – Гарда)

1:40:50
з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко А.В.
57
4 2 Марук

серая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Мэгги)

1:41:50
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Керимов У.
т: Юрченко В.Г.
57
3 3 Гай

серая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Галенсия)

1:41:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Сижажев Р.Т.
т: Силкин Н.Ю.
57
1 ROV Павлов Пасад

рыжая, ж, 2015
(Перлис – Побайка)


з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Шегушев А.
т: Кобалян Г.П.
57

6 13:40 Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 408 000 р. (204000-122400-81600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

2:52:90
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Минджия Д.И.
58
6 2 Кавалер Кавказ

серая, ж, 2014
(Гранд Экран – Дюна)

2:55:20
з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
58
2 3 Тукан

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Тайга)

2:55:30
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
4 4 Вестник

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вайнона)

2:57:60
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мугалимов Э.З.
т: Минджия Д.И.
58
3 5 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

3:00:50
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Иванской А.А.
т: Каппушев Р.А.
58
5 6 Добротная

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Догма)

3:00:80
з: Эклипс к/з ООО
в: Эклипс к/з ООО
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кулинич Ю.В.
56

9 14:40 Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 284 000 р. (142000-85200-56800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вильям

серая, ж, 2010
(Мишель – Весмира)

3:04:00
з: Чернышев Н.Н.
в: Шевцов А.А.
ж: Сижажев Р.Т.
т: Гарбузов Э.Э.
59
4 2 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

3:04:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Василенко В.
57
1 3 Вампирус

серая, ж, 2013
(Асмур – Випала)

3:07:10
з: Урожай ОАО ПЗ
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Белозерцев Э.В.
т: Перышков И.В.
59
5 4 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

3:10:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
2 DNF Дормер дю Лу

гнедая, ж, 2012
(Дорман – Сирене дю Лу)


в: Афаунов М.А. ж: Мугалимов Э.З.
т: Минджия Д.И.
59
3 ROV Губернатор

серая, ж, 2013
(Бенедикк – Галенсия)


з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко А.В.
59
7 DNF Дайга

серая, к, 2013
(Акцент – Догма)


з: Шевцов С.Г.
в: Эклипс к/з ООО
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кулинич Ю.В.
57

12 15:40 Приз в честь Сиюховой Алины Темуровны

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Гвидон

гнедая, ж, 2012
(Виват – Гепра)

1:11:60
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Сиюхов Ш.А.
ж: Шегушев А.
т: Киков Н.Э.
60
1 2 Поединщик

рыжая, ж, 2014
(Мейджик Пауэр – Павлина)

1:12:00
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Балагов А.А.
т: Гарбузов Э.Э.
57,5
2 3 Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)

1:12:30
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
58
4 4 Невилл

гнедая, ж, 2012
(Благодарный – Незнайка)

1:13:20
з: Курасов В.А.
в: Назаренко А.Н.
ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Б.
58
5 5 Джирона

рыжая, к, 2014
(Арк Коссак – Джулия)

1:15:50
з: Белов А.А. к/х
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Белозерцев Э.В.
т: Перышков И.В.
55,5+1,5

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 215
2 Блок 182
3 Покер 172
4 Крэнберри 164
5 Аккерланд 159
6 Смерч 159
7 Бронкс 149
8 Камаль Кавказ 148
9 Вельт Терск 140
10 Динамика 138