11.08.2018 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: 21 °C ветер: с-в 8м/с
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-8000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Тосканелла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Танну-Ола)

1:39:30
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
57
5 2 Горка

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Гаргония)

1:39:90
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Сулейманов М.
т: Чуксин В.В.
57
2 3 Глубина

серая, к, 2016
(Бенедикк – Гильберта)

1:40:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Чуксин В.В.
57
4 4 Турия

гнедая, к, 2016
(Бенедикк – Туя)

1:40:70
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Парфута В.П.
т: Минджия Д.И.
57
7 5 Джебелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Джес)

1:41:00
з: Белов А.А. к/х
в: Боташев Д.Х.
ж: Николкин С.Г.
т: Семенов Р.С.
57
9 6 Памэла

гнедая, к, 2016
(Мейджик Пауэр – Пайга)

1:44:40
з: Урожай ОАО ПЗ
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Болдырев Г.
т: Перышков И.В.
57
6 7 Тая

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Тара)

1:44:70
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Хамизов К.Р.
т: Минджия Д.И.
57
1 8 Магия Победы

гнедая, к, 2016
(Мейджик Пауэр – Победоносная)

1:45:90
з: Шевцов А.А.
в: Шевцов А.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
57
8 RET Палерма

рыжая, к, 2016
(Мейджик Пауэр – Павлина)


з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
т: Гарбузов Э.Э. 57

3 12:50 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Даймонд Сторм (Аль Батал)

гнедая, ж, 2013
(Такадор – Балтия)

1:23:90
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
60
6 2 Вильям

серая, ж, 2010
(Мишель – Весмира)

1:25:80
з: Чернышев Н.Н.
в: Шевцов А.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
60
5 3 Вятская Поляна

рыжая, к, 2015
(Перлис – Вельбона)

1:27:60
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кобалян Г.П.
56
2 RET Каста Дива

рыжая, к, 2015
(Кармель де Фауст – Лизета (Пиромантия))


з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
56
3 RET Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)


з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
т: Семенов Р.С. 60
4 RET Вестник

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вайнона)


з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мугалимов И.З.
т: Минджия Д.И.
60
7 RET Гидон

серая, ж, 2014
(Дилижанс – Галенсия)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В. 60

8 14:55 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 325 000 р. (162500-97500-65000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Джон Пауэр

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Джес)

3:37:30
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Николкин С.Г.
т: Семенов Р.С.
58
4 2 Принц Кармель

гнедая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Принцесса Будур)

3:37:50
з: Сторчаков П.В.
в: Сторчаков П.В.
ж: Болдырев Г.
т: Перышков И.В.
58
5 3 Балтик Куин

рыжая, к, 2015
(Кармель де Фауст – Балтия)

3:38:40
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Юрченко В.Г.
56
1 4 Гай

серая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Галенсия)

3:44:00
з: Самоволов к/з
в: Абхазава Б.Н.
ж: Хамизов К.Р.
т: Минджия Д.И.
58
2 RET Магас

рыжая, ж, 2015
(Сенжермен – Махинация)


з: Кентавр ООО
в: Абхазава Б.Н.
т: Минджия Д.И. 58