МАЛЬВА RU (RASB Vol. II, p. 10)

Дата рождения: 30.03.1965
Дата смерти: 25.12.1984
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-176.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 253

Описание

Бонитировка: класс элита, 1970 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 15 раз: 2, 3, 1, 0, 9; 1600 - 1.54,7; 1800 - 2.06,1; 2000 - 2.21,3. Выбракована 25.12.1984 г.

Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO
гнедая 1907
Амурат DE серая 1881
Сахиба PL
серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL
гнедая 1938
Офир PL гнедая 1933
Элегантка PL гнедая 1923
Брда PL
рыжая 1934
215 Мерзук II I HU рыжая 1934
21 Сиглави Багдади III HU рыжая 1930
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Приплод: 10
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 7
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 31.05.2020 - 02.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 64
  • Сумма выигрыша: 1 200р.
  • Место: 15: 2-3-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.08.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 8 2:41:7 2000 ж: Юханов Э.С.
т: Зекашев А.Э.
-1 0
27.07.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 2:22:0 2000 ж: Юханов Э.С.
т: Зекашев А.Э.
1 0
14.07.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 7 2:59:3 2400 ж: Каппушев А.А.
т: Зекашев А.Э.
7 0
07.07.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:21:3 2000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
5 40
30.06.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:06:0 1800 ж: Опаренко Л.И.
т: Зекашев А.Э.
13 180
15.06.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:31:4 1800 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
1 0
01.06.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:06:1 1800 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
7 120
02.05.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 6 2:14:9 1600 ж: Юханов С.И.
т: Зекашев А.Э.
0 0
08.10.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз работников Сельского Хозяйства Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 1:48 1500 ж: Зайкин А.Ф.
т: Зекашев А.Э.
6 0
16.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:54:7 1600 ж: Джамбаев М.Б.
т: Зекашев А.Э.
10 210
27.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:00 1600 ж: Зайкин А.Ф.
т: Зекашев А.Э.
1 0
29.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 8 2:03:4 1500 ж: Ющенко Н.Ф.
т: Зекашев А.Э.
-1 0
17.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:38:4 1200 ж: Владимиров Ю.
т: Зекашев А.Э.
7 150
28.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 6 1:27:1 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
-1 0
02.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:34:7 1200 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
9 500