НЕМЕЗИДА RU (RASB Vol. II, p. 14)

Дата рождения: 15.01.1967
Дата смерти: 14.05.1984
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-176.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 266

Описание

Бонитировка: класс элита, 1971 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 18 раз: 2, 8, 3, 0, 5; 1400 - 1.38; 1500 - 1.42,9; 1600 - 1.52; 2000 - 2.19; 2400 - 2.47,5. Заняла второе место в Большом призе для кобыл 3 лет. Аттестат I степени на ВДНХ СССР в 1971 г.

Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO
гнедая 1907
Амурат DE серая 1881
Сахиба PL
серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL
гнедая 1938
Офир PL гнедая 1933
Элегантка PL гнедая 1923
Брда PL
рыжая 1934
Мерсух II PL серая 1927
Сиглави-Багдади PL серая 1908
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I PL серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL серая 1909
Насра GB гнедая 1908
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 03.06.2019 - 04.12.2020)
  • Общая сумма баллов: 115
  • Сумма выигрыша: 2 735р.
  • Место: 18: 2-7-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 3 2:48:4 2400 ж: Кульчаев М.М.
т: Севостьянов Н.
5 200
12.09.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 4 2:53:3 2400 ж: Изосимов С.В.
т: Севостьянов Н.
3 0
29.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 2:19:0 2000 ж: Изосимов С.В.
т: Севостьянов Н.
7 180
16.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 10 3:01:8 2400 ж: Новохатский В.И.
т: Севостьянов Н.
3 0
25.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 3 2:21:3 2000 ж: Эдиков Х.Х.
т: Севостьянов Н.
3 30
19.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 2:47:5 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Севостьянов Н.
27 1 500
05.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 7 1:55:1 1600 ж: Левенцов В.И.
т: Севостьянов Н.
1 0
13.06.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 3 1:56:3 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
3 30
17.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 2 2:14:7 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
5 90
18.10.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 1500 ж: Сижажев Б.
т: Зинченко Г.И.
0
28.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 2 1500 ж: Сижажев Б.
т: Зинченко Г.И.
13 135
13.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 2 1500 ж: Попов И.Н.
т: Зинченко Г.И.
13 135
07.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 6 2:01:8 1600 ж: Киселев В.И.
т: Зинченко Г.И.
3 0
09.08.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 1:46:0 1500 ж: Изосимов С.В.
т: Зинченко Г.И.
5 105
19.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 1:38:0 1400 ж: Владимиров Ю.
т: Зинченко Г.И.
9 105
29.06.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 5 1:37:9 1200 ж: Владимиров Ю.
т: Зинченко Г.И.
1 0
24.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 1:13:2 1000 ж: Масликов В.И.
т: Зинченко Г.И.
9 150
09.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 2 1:14:6 1000 ж: Киселев В.А.
т: Зинченко Г.И.
5 75
  • Общая сумма баллов: 13
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.05.71 Всесоюзная выставка достижений народного хозяйства (RUS) NСL Лучшая кобыла 3 13