05.06.2016 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сальвадор

рыжая, ж, 2014
(Вензель – Сусана)

1:27:1
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
1 2 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

1:27:2
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Минджия Д.И.
57
3 3 Манчестер

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Махинация)

1:29:1
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 4 Памадар

серая, ж, 2014
(Мадьяр – Паденга Терск)

1:30:1
з: Литовко В.И.
в: частный в стране
ж: Тарасов Е.В.
т: Литовко В.И.
57

3 12:50 Приз памяти А. Пономарева

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:28:2
з: Цитадель Дербент ООО
в: Цитадель Дербент ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
57
5 2 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 3 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

1:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Григоров И.
55
3 4 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

1:29:6
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Падучев А.
т: Барабашев В.В.
55
7 5 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:30:2
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Михайлюк В.Н.
57
2 6 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:30:8
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов В.А.
57
4 7 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
55

5 13:50 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Кентавр

рыжая, ж, 2013
(Вензель – Кьяра)

2:02:6
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Левченко И.Г.
т: Куржев А.
58
4 2 Вивальди

рыжая, ж, 2013
(Вензель – Вельмона)

2:02:9
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Куржев А.
58
2 3 Палермина

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пампеза)

2:05:0
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Шлинский Д.П.
58
3 RET Алгол

серая, ж, 2013
(Газаль аль Хуммар – Альборада)


з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
5 RET Вельза

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Виктория)


з: Айбазов М.У.
в: Каракотов М.Н.
т: Пшизов А.М.

8 15:20 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Донна Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Девица)

1:56:5
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
7 2 Примета

серая, к, 2013
(Миллениум-Классик – Пуци)

1:57:0
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Пшуков И.
т: Кондрашов А.Ю.
58
4 3 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

1:57:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Василенко В.
58
9 4 Продиджи Сивер

серая, к, 2013
(Дуглас – Препона)

1:57:8
з: Ермолов С.И.
в: Соколовский С.Н.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Соколовский Ю.
58
1 5 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

1:58:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 6 Прелесть Кавказ

гнедая, к, 2013
(Нерон – Пикадилли)

1:58:3
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
58
3 7 Саламандра

рыжая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Сабина)

2:00:5
з: Лагиев А.А.
в: Лагиев А.А.
ж: Падучев А.
т: Карачиев Д.М.
58
8 8 Тайра

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Тара)

2:01:2
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов А.
58
6 9 Верность Сивер

рыжая, к, 2013
(Нерон – Вельвичия)

2:02:1
з: Ермолов С.И.
в: Нартоков Т.Л.
ж: Хамизов К.Р.
т: Соколовский Ю.
58

10 16:15 скачка

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Пьер Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Певчая)

2:05:3
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов А.
58
1 2 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

2:06:4
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Айтуганов А.
т: Шлинский Д.П.
58
3 3 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

2:06:4
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
58
2 4 Патни

гнедая, к, 2013
(Мудрец – Парада)

2:07:4
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Т.
т: Кондрашов А.Ю.
58
5 5 Добрава Терск

рыжая, к, 2013
(Василий – Дьюнди)

2:07:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
58