08.07.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +31 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 800 р. (4400-2640-1760)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Пират Терск

серая, ж, 2016
(Наш – Петарда)

1:31:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
2 2 Настойчивый АСТ

гнедая, ж, 2016
(Василий – Нолта)

1:31:70
Н
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов В.А.
57
4 3 Малахит Терск

гнедая, ж, 2016
(Тедди – Милана)

1:31:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
1 4 Паек

гнедая, ж, 2016
(Благодарный – Певчая)

1:32:00
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
57
3 5 Повелитель АСТ

серая, ж, 2016
(Василий – Проделка)

1:32:60
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57

3 12:55 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 38 000 р. (19000-9500-5700-3800)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прима Белла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Парсента)

1:44:40
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
57
9 2 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

1:44:70
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Бедоев К.Х.
57
5 3 Тутта Карлссон Терск

рыжая, к, 2016
(Василий – Терния)

1:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
57
8 4 Дама Треф Терск

рыжая, к, 2016
(Гранд Экран – Дилогия)

1:45:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
7 5 Про Э Контра

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:46:10
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
4 6 Кастэль Терск

гнедая, к, 2016
(Тедди – Камнеломка)

1:47:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
1 7 Турия

гнедая, к, 2016
(Бенедикк – Туя)

1:49:40
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мугалимов Э.З.
т: Минджия Д.И.
57
6 8 Тая

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Тара)

1:55:90
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Минджия Д.И.
57
3 RET Майский Цветок

серая, к, 2016
(Мигрант – Павлиния)


з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
т: Гарбузов Э.Э.

4 13:25 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 32 000 р. (16000-9600-6400)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

2:30:60
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
58
5 2 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

2:30:90
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
58
1 3 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

2:31:30
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
3 4 Гай

серая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Галенсия)

2:31:30
Г
з: Самоволов к/з
в: Абхазава Б.Н.
ж: Хамизов К.Р.
т: Минджия Д.И.
58
4 5 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

2:32:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
2 6 Магас

рыжая, ж, 2015
(Сенжермен – Махинация)

2:40:00
з: Кентавр ООО
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мугалимов Э.З.
т: Минджия Д.И.
58

6 14:20 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 105 000 р. (52500-26250-15750-10500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

3:08:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
11 2 Пенелоппа Лед

серая, к, 2015
(Пегасус – Пиксида)

3:10:40
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Пшуков И.
т: Соколовский С.Н.
58
10 3 Принцесса София

серая, к, 2015
(Бенедикк – Провидица)

3:12:00
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
58
1 4 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

3:13:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
4 5 Айза

гнедая, к, 2015
(Англетер – Андромеда)

3:15:00
з: Кулаев В.
в: Калоев Ф.М.
ж: Шагенов А.
т: Толасов Т.О.
58
6 6 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

3:18:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
58
2 RET Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)


з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
т: Михайлюк А.Н.
5 RET Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А.
7 RET Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.
8 RET Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.
9 RET Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)


з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
т: Михайлюк В.Н.

7 14:50 Приз в честь Дня Рыбака

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 9 120 р. (4560-2736-1824)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

2:35:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
4 2 Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)

2:35:50
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
2 3 Вест Парадайз

гнедая, ж, 2015
(Варган – Эстрелла)

2:37:10
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Баттуев А.
т: Атабиев В.А.
56
1 4 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

2:37:10
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
5 5 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

2:40:20
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Ш.
т: Костюшин М.В.
58
6 6 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

2:40:20
Г
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Т.
т: Костюшин М.В.
58
7 RET Навигатор Терск

рыжая, ж, 2015
(Гусляр – Нонна)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И.

8 15:20 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 76 000 р. (38000-19000-11400-7600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
11 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:55:00
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
60
8 2 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

1:55:00
Н
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
60
5 3 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

1:54:70
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Хамизов К.Р.
т: Минджия Д.И.
60
3 4 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

1:55:60
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
58
6 5 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:58:60
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Биджиев Д.
т: Хапаев А.А.
60
7 6 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:58:70
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
60
9 7 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

2:03:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
1 RET Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)


з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
т: Каппушев С.Х.
2 RET Вестник

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вайнона)


з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
т: Минджия Д.И.

9 15:45 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 800 р. (4400-2640-1760)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Нефелин Терск

рыжая, ж, 2016
(Ньюмаркет – Неглинка)

1:30:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
1 2 Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)

1:30:90
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
5 3 Кесарь Сивер

гнедая, ж, 2016
(Стендаль – Кавалькада)

1:32:30
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гасанов М.
т: Бедоев К.Х.
57
2 4 Маршал Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Марлен)

1:33:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Григоров И.
57
3 RET Белый Принц

серая, ж, 2016
(Мейджик Пауэр – Больяна)


з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
т: Гарбузов Э.Э.

10 16:10 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 9 000 р. (4400-2840-1760)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нева Терск

рыжая, к, 2016
(Дубай Херос – Ноу Комментс Терск)

1:32:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
55
5 2 Молниеносная

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Мальяна)

1:32:30
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
4 3 Суаре

гнедая, к, 2016
(Стендаль – Справедливость Сивер)

1:32:70
з: Думанишев А.
в: Думанишев А.
ж: Пшуков И.
т: Бочкалов В.А.
57
3 4 Пиранья

темно-гнедая, к, 2016
(Восточный – Пампеза)

1:33:90
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
55
2 5 Москва АСТ

серая, к, 2016
(Василий – Мадам)

1:45:50
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
57