ИЗУМРУД RU (Vol. XII)

Дата рождения: 12.03.2010
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Омет к/з & Бельский Г.Ю. (RUS)
Владелец: Леонтьев В. (RUS)
Берн RU
гнедая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Баста RU
гнедая 1993
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU гнедая 1977
Патриотка RU серая 1972
Биссектриса RU
гнедая 1982
Песняр RU гнедая 1975
Симпатика RU рыжая 1971
Илеть RU
рыжая 2002
Гайдамак RU
рыжая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Гроздь RU
рыжая 1984
Кумир RU рыжая 1973
Соперница RU рыжая 1968
Измир (Эргиня) RU
гнедая 1997
Намаз RU
гнедая 1988
Мукомол RU рыжая 1979
Нутрия RU гнедая 1976
Эма RU
гнедая 1988
Эсплендор GB гнедая 1983
Майма RU рыжая 1980
  • Приплод: 3
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 85
  • Сумма выигрыша: 115 950р.
  • Место: 21: 1-3-2-8
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.09.15 Казанский (RUS) PLT Приз Сравнения GR II A RUS ROV 2400 т: Леонтьев В.П. 0
01.08.15 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 14 2:06:57 1600 ж: Пермяков Ю.
т: Леонтьев В.П.
-3 0
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 4 3:16:89 2400 ж: Лиханов А.С.
т: Леонтьев В.П.
9 5 400
29.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS ROV 2400 ж: Орозбеков Б.Б.
т: Леонтьев В.П.
0
22.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Филолога, Hp 4 1:59:74 1600 ж: Пермяков Ю.
т: Леонтьев В.П.
1 1 800
01.05.15 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 3 2:29:09 2000 ж: Вафин М.З.
т: Леонтьев В.П.
5 8 250
23.05.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 4 1600 ж: Самигуллин Р.Р.
1 0
16.05.14 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 5 1:30:31 1200 ж: Сампилон А.Л.
1 0
02.05.14 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 3 2:29:77 2000 ж: Пермяков Ю.
5 8 300
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:11:58 1800 ж: Падучев А.
10 24 000
06.09.13 Казанский (RUS) PLT именная скачка 2 1:53:62 1600 ж: Падучев А.
5 6 000
30.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 2:59:91 2400 ж: Падучев А.
7 37 500
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 7 3:02:39 2400 ж: Падучев А.
10 0
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 5 1:58:65 1600 ж: Падучев А.
0 1 100
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 5 2:21:69 1800 ж: Пермяков Ю.
0 0
28.06.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 4 2:17:19 1800 ж: Падучев А.
1 2 000
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 4 1:55:39 1600 ж: Ишназаров А.Р.
13 3 900
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 6 1:25:77 1200 ж: Пермяков Ю.
7 0
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 2 1:39:92 1400 ж: Закиев А.Х.
7 13 700
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз юниоров 4 1:27:87 1200 ж: Пермяков Ю.
1 3 000
17.08.12 Казанский (RUS) PLT мэйден 4 1:31:57 1200 ж: Пермяков Ю.
3 1 000
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Хлеборобов 4 1:33:00 1200 ж: Васильев С.В.
1 0
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 8 1:34:79 1200 ж: Васильев С.В.
1 0
  • Текущая сумма баллов: 0
  • Общая сумма баллов: 0
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
26.09.15 Квалификационные соревнования
(RUS) CEN
Сабиров И. 40 ROV 0