19.07.2013 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-8000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бурхана

рыжая, к, 2010
(Болиан – Баязет)

3:03:20
з: Усманов Л.И.
ж: Улубаев Х.Ш.
2 Мугадаль

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Мулатка)

3:03:64
з: Скоков А.А.
в: Мухаметзянов Д.Н.
ж: Каппушев Мр. А.
3 Презентация

рыжая, к, 2010
(Бег – Пастушка)

3:03:99
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
4 Бикфа

рыжая, к, 2010
(Альтруист – Балерия)

3:10:01
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.
5 Памэра

серая, к, 2010
(Эрмитаж – Памала)

3:10:28
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Вафин М.З.
6 Лизета (Пиромантия)

рыжая, к, 2009
(Дилижанс – Паола)

3:11:00
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.

Июльский Приз (Летний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 52 000 р. (26000-13000-7800-5200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тайдон

серая, ж, 2011
(Дилижанс – Топь)

1:28:39
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
2 Бобрик

серая, ж, 2011
(Берн – Банкирша)

1:28:50
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Сергиев КФХ
ж: Пермяков Ю.
т: Сампилон А.Л.
3 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

1:30:22
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
4 Никсон (Невер)

рыжая, ж, 2011
(Пасфилд – Ниэна)

1:32:28
з: Хоменко А.П.
в: Ахметсафин Ю.Г.
ж: Ишназаров А.Р.

Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:53:47
з: Айбазов М.У.
в: Омаров Д.О.
ж: Каппушев Мр. А.
2 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

1:55:99
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
3 Гандбол

гнедая, ж, 2009
(Берн – Горлица з Регула)

1:56:18
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
4 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

2:00:43
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Вафин М.З.
5 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

2:01:70
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Иванской А.А.
т: Семенов А.В.
6 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

2:02:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
7 Первора

рыжая, к, 2008
(Ворс – Пермь)

2:02:70
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Игнатьева Л.А.
ж: Вазиев Р.Р.
8 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

2:03:61
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.

Именная скачка

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-5400-3600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Валькон

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Випроза)

2:16:26
з: Белов А.А. к/х
ж: Мамуров М.Ж.
2 Поднебесный

серая, ж, 2010
(Бег – Пабриция)

2:16:55
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
3 Джоббер

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Дилогия)

2:17:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Каппушев Мр. А.
4 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:20:80
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
5 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

2:21:69
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Пермяков Ю.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60