17.05.2013 Казанский

  • Погода: облачность
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-3000-2000)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Бурхана

рыжая, к, 2010
(Болиан – Баязет)

1:56:12
з: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
2 2 Маделина

рыжая, к, 2010
(Нерон – Майолика)

1:58:50
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Батыров Ф.М.
3 3 Бикфа

рыжая, к, 2010
(Альтруист – Балерия)

1:58:65
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Падучев А.
4 4 Памэра

серая, к, 2010
(Эрмитаж – Памала)

1:59:00
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.
5 5 Презентация

рыжая, к, 2010
(Бег – Пастушка)

1:59:32
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
6 6 Плейжа

рыжая, к, 2010
(Болиан – Пескерия)

2:01:56
з: Усманов Л.И.
в: Иванова О.В.
ж: Квасов В.
7 7 Тринити Терск

серая, к, 2010
(Нониус – Таможня)

2:03:67
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.

Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 145 800 р. (22500-112000-6800-2700-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Тайдон

серая, ж, 2011
(Дилижанс – Топь)

1:11:97
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
2 2 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

1:13:16
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Коломейцев Н.Н.
т: Ляхов А.А.
3 3 Бобрик

серая, ж, 2011
(Берн – Банкирша)

1:13:38
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Сергиев КФХ
ж: Пермяков Ю.
т: Сампилон А.Л.
4 4 Коркодон (Гдов)

серая, ж, 2011
(Дилижанс – Гарда)

1:13:64
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Безуглый В.Э.
5 5 Эрберн

гнедая, ж, 2011
(Берн – Измир (Эргиня))

1:15:24
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
6 6 Бабур

гнедая, ж, 2011
(Берн – Брешь)

1:16:56
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.

Приз Утренней Звезды (Пробный) GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 145 800 р. (22500-112000-6800-2700-1800)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Кемчуг Ривер

гнедая, к, 2011
(Бенедикк – Балтия)

1:11:22
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
2 2 Танну-Ола

рыжая, к, 2011
(Бенедикк – Тайга)

1:11:90
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Безуглый В.Э.
т: Неумывакин Е.
3 3 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

1:15:94
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
4 4 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

1:15:98
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.
т: Гиниятуллин С.
5 5 Пантерата

рыжая, к, 2011
(Берн – Пикриани)

1:17:00
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
6 6 Бравая

серая, к, 2011
(Бедокур – Бравура)

1:20:97
ж: Семенов В.М.

Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 55 000 р. (27500-13700-8300-3300-2200)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:21:83
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 2 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

1:21:89
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
3 3 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

1:23:20
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 4 Властелин Колец

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Вельвичия)

1:23:50
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Коломейцев Н.Н.
т: Еремин В.О.
5 5 Серебряный

серая, ж, 2009
(Берн – Провинциалка)

1:25:26
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Закиев А.Х.
6 6 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:25:77
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Пермяков Ю.
7 7 Просто Песня

гнедая, к, 2009
(Сокрушитель – Плиния)

1:31:14
з: Цыганкова Т.В.
в: Цыганкова Т.В.
ж: Падучев А.
8 8 Барбарелла

серая, к, 2009
(Альтруист – Бравура)

1:31:69
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Вафин М.З.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60