27.09.2013 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-12000-7000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гандбол

гнедая, ж, 2009
(Берн – Горлица з Регула)

2:25:09
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
2 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

2:25:84
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Нестеренко А.Н.
3 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

2:25:84
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Закиев А.Х.
т: Усманов Л.И.
4 Партнер

рыжая, ж, 2008
(Антуан – Певчая)

2:26:32
з: Белов А.А. к/х
в: Татнефть ОАО
ж: Нафиков М.Д.
5 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

2:27:73
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Чакшов Д.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Семенов А.В.
6 Побратим

серая, ж, 2006
(Болид – Промашка)

2:30:45
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Падучев А.
т: Эркенов А.Т.
7 Даринга

серая, к, 2006
(Гепард – Даминга)

2:38:73
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Пермяков Ю.

Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-12000-7000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

2:11:58
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Падучев А.
2 Аксай

гнедая, ж, 2010
(Арк Коссак – Айова)

2:12:74
з: Белов А.А. к/х
ж: Коломейцев Н.Н.
3 Предел

серая, ж, 2010
(Берн – Провинциалка)

2:13:18
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Ишназаров А.Р.
4 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:13:93
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Закиев А.Х.
т: Усманов Л.И.
5 Поднебесный

серая, ж, 2010
(Бег – Пабриция)

2:15:05
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Квасов В.
6 Презентация

рыжая, к, 2010
(Бег – Пастушка)

2:21:74
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Пермяков Ю.

Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 44 000 р. (22000-11000-6600-2600-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бобрик

серая, ж, 2011
(Берн – Банкирша)

1:40:62
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Сергиев КФХ
ж: Падучев А.
т: Сампилон А.Л.
2 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

1:40:98
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
3 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

1:41:12
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Нестеренко А.Н.
т: Семенов С.Х.
4 Димприза

рыжая, к, 2011
(Перлис – Диггера)

1:41:43
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.
5 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

1:43:13
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
т: Турутина Е.В.
6 Арнольд

гнедая, ж, 2011
(Бег – Алыча)

1:43:38
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Пермяков Ю.
7 Джадж

гнедая, ж, 2011
(Джон – Далия)

1:46:29
з: Велес к/з
в: Чакшов Д.А.
ж: Мамуров М.Ж.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143