27.09.2013Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Прощальный ПризGR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-12000-7000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гандбол

гнедая,ж,2009
(Берн –Горлица з Регула)

2:25:09
з:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в:Чакшов Д.А.
ж:Ишназаров А.Р.
т:Семенов С.Х.
2 Прабус

рыжая,ж,2009
(Брокер –Приана)

2:25:84
з:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж:Нестеренко А.Н.
3 Боград

рыжая,ж,2009
(Ворс –Богачка)

2:25:84
з:Кудин Б.Г.
в:Усманов Л.И.
ж:Закиев А.Х.
т:Усманов Л.И.
4 Партнер

рыжая,ж,2008
(Антуан –Певчая)

2:26:32
з:Белов А.А. к/х
в:Татнефть ОАО
ж:Нафиков М.Д.
5 Мабия

рыжая,к,2009
(Брокер –Маниока)

2:27:73
з:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Семенов А.В.
6 Побратим

серая,ж,2006
(Болид –Промашка)

2:30:45
з:Хоменко А.П.
в:Хоменко А.П.
ж:Падучев А.
т:Эркенов А.Т.
7 Даринга

серая,к,2006
(Гепард –Даминга)

2:38:73
з:Хреновской к/з
в:частный в стране
ж:Пермяков Ю.

Приз закрытия скакового сезонаGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-12000-7000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Изумруд

гнедая,ж,2010
(Берн –Илеть)

2:11:58
з:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж:Падучев А.
2 Аксай

гнедая,ж,2010
(Арк Коссак –Айова)

2:12:74
з:Белов А.А. к/х
ж:Коломейцев Н.Н.
3 Предел

серая,ж,2010
(Берн –Провинциалка)

2:13:18
з:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в:Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж:Ишназаров А.Р.
4 Бэслан

гнедая,ж,2010
(Сокрушитель –Бэха)

2:13:93
з:Усманов Л.И.
в:Усманов Л.И.
ж:Закиев А.Х.
т:Усманов Л.И.
5 Поднебесный

серая,ж,2010
(Бег –Пабриция)

2:15:05
з:Самарский к/з
в:Самарский к/з
ж:Квасов В.
6 Презентация

рыжая,к,2010
(Бег –Пастушка)

2:21:74
з:Самарский к/з
в:Самарский к/з
ж:Пермяков Ю.

Приз Звезда Востока (Осенний)GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 44 000 р. (22000-11000-6600-2600-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бобрик

серая,ж,2011
(Берн –Банкирша)

1:40:62
з:Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в:Сергиев КФХ
ж:Падучев А.
т:Сампилон А.Л.
2 Принц Бернес

рыжая,ж,2011
(Сонет –Мерилин)

1:40:98
з:Ягудин Ш.Г.
в:Ягуар СК
ж:Закиев А.Х.
т:Ляхов А.А.
3 Приданница

серая,к,2011
(Дуглас –Пафосная)

1:41:12
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Нестеренко А.Н.
т:Семенов С.Х.
4 Димприза

рыжая,к,2011
(Перлис –Диггера)

1:41:43
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Ишназаров А.Р.
5 Полоцк

рыжая,ж,2011
(Бег –Пабриция)

1:43:13
з:Самарский к/з
в:Самарский к/з
ж:Турутина Е.В.
т:Турутина Е.В.
6 Арнольд

гнедая,ж,2011
(Бег –Алыча)

1:43:38
з:Самарский к/з
в:Самарский к/з
ж:Пермяков Ю.
7 Джадж

гнедая,ж,2011
(Джон –Далия)

1:46:29
з:Велес к/з
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.