16.05.2014 Казанский

  • Погода: солнечно t: 24 °C ветер: s, 3 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

3 Приз Утренней Звезды (Пробный) GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-13500-9000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Априори

серая, к, 2012
(Перлис – Алыча)

1:13:67
з: Самарский к/з
ж: Закиев А.Х.
57
3 2 Плезара

гнедая, к, 2012
(Айсинг – Приана)

1:14:16
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
т: Гиниятуллин С.
57
1 3 Настенька Терск

серая, к, 2012
(Ньюмаркет – Незнакомка)

1:19:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
57
2 4 Пломбочка

рыжая, к, 2012
(Берн – Палестра)

1:19:93
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Волков Д.А.
т: Волков В.В.
57
4 5 Билма

рыжая, к, 2012
(Эрмитаж – Баязет)

1:25:80
з: Усманов Л.И.
ж: Усманов М.Л.
т: Усманов Л.И.
57

7 Приз Яш Тулпар (Пробный, ж) GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-11200-6800-4500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Диллариус

рыжая, ж, 2012
(Альтруист – Диггера)

1:13:64
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
57
6 2 Гашек

рыжая, ж, 2012
(Гостомель – Виланта)

1:13:95
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов П.В.
ж: Семенов В.М.
т: Михайлюк А.Н.
57
2 3 Палм

серая, ж, 2012
(Моабит – Помба)

1:14:25
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
57
5 4 Боярин

рыжая, ж, 2012
(Айсинг – Балерия)

1:16:03
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов В.П.
ж: Иванов Д.В.
т: Михайлюк А.Н.
57
1 5 Прауд

серая, ж, 2012
(Дуглас – Полба)

1:17:47
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
57
4 6 Полоз

рыжая, ж, 2012
(Эрмитаж – Пескерия)

1:25:09
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов М.Л.
т: Усманов Л.И.
57

11 Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 55 000 р. (27500-13700-8300-3300-2200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

1:56:59
з: Хреновской к/з
в: Дубова Д.Б.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
58
7 2 Монберна

серая, к, 2011
(Берн – Мона)

1:59:77
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ухванов Н.А.
т: Гиниятуллин С.
58
5 3 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

2:00:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.Б.
58
3 4 Неточка Терск

рыжая, к, 2011
(Ньюмаркет – Незнакомка)

2:02:19
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
58
1 5 Битка

рыжая, к, 2011
(Ворс – Брюнетка)

2:02:90
з: Усманов Л.И.
ж: Усманов М.Л.
58
4 6 Мансарда

гнедая, к, 2011
(Айсинг – Маниока)

2:06:97
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Квасов В.
58
6 7 Важность

рыжая, к, 2011
(Бег – Вельбона)

2:11:78
з: Самарский к/з
ж: Лиханов А.С.
58

15 Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 55 000 р. (27500-13700-8300-5500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

1:20:67
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Коломейцев Н.Н.
т: Ляхов А.А.
57
3 2 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

1:24:06
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
59
2 3 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

1:26:41
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
59
5 4 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

1:30:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
57
4 5 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:30:31
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Сампилон А.Л.
59

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60