ЭМА RU (Vol. IX, p. 83)

Дата рождения: 14.06.1988
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Чотчаев А. (RUS)
№ ГПК: RASB 1223
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES
серая 1968
Табал ES серая 1952
Теорика ES серая
Лопаз ES
серая 1965
Цюрих ES серая 1956
Якаранда ES серая 1955
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES
серая 1952
Конго ES серая 1941
Хиландера ES серая 1942
Берланга ES
гнедая 1960
Шериф ES серая 1943
Тенерия ES серая 1955
Майма RU
рыжая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Малага RU
рыжая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Магнолия RU
гнедая 1960
Аракс PL гнедая 1952
Маммона PL гнедая 1939
  • Приплод: 11
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.04.2019 - 27.10.2020)
  • Общая сумма баллов: 40
  • Сумма выигрыша: 1 198р.
  • Место: 15: 2-1-6-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:54:1 1600 ж: Перов С.С.
1 0
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз на коб. 5 1:56:6 1600 ж: Вараксин С.П.
0 0
19.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:08:00 1600 ж: Вараксин С.П.
5 8
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:27:50 1200 ж: Зикашев А.А.
5 360
09.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 1 1:24:80 1200 ж: Комаров Ю.Н.
7 300
26.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:28:20 1200 ж: Зикашев А.А.
1 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:43:00 1400 ж: Алиев А.А.
0 0
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 3 1:41:90 1400 ж: Алиев А.А.
3 50
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:33:50 1200 ж: Алиев А.А.
7 240
17.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:47:70 1200 ж: Зикашев А.А.
3 40
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:26:90 1200 ж: Алиев А.А.
3 40
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:14:50 1000 ж: Зикашев А.А.
0 0
26.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:13:60 1000 ж: Алиев А.А.
3 40
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 8 1:48:80 1200 ж: ОНейл Ю.
-1 0
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:34:00 1200 ж: Алиев А.А.
3 120