22.05.2015 Казанский

  • Погода: солнечно t: +25 °C ветер: west, 6-8 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

3 14:05 Приз в честь Дня Филолога, Hp

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-1800-1200)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

1:57:46
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Бурнаков В.Н.
т: Ляхов А.А.
58
1 2 Мобер

рыжая, ж, 2011
(Берн – Морис)

1:58:00
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Леонтьев В.П.
ж: Лиханов А.С.
т: Леонтьев В.П.
58
6 3 Аквариус

серая, м, 2010
(Бег – Алыча)

1:59:36
з: Самарский к/з
в: Андреев В.Л.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
60
3 4 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:59:74
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Леонтьев В.П.
ж: Пермяков Ю.
т: Леонтьев В.П.
60
7 5 Вертел

гнедая, ж, 2008
(Победит – Вага)

2:00:31
з: Самарский к/з
в: Семёнов В.О. КФХ
ж: Иванов А.В.
т: Турутина Е.В.
58
5 6 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

2:03:06
з: Татарстан ООО СХП
ж: Закиев А.Х.
т: Самигуллин Р.Р.
60
2 7 Полоз

рыжая, ж, 2012
(Эрмитаж – Пескерия)

2:03:86
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Михайлов В.В.
т: Усманов Л.И.
53

7 15:05 Приз в честь Дня военного переводчика, Hp

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Пифагора

рыжая, к, 2013
(Берн – Пикриани)

1:12:49
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Каппушев Мр. А.
т: Гиниятуллин Ф.С.
53
4 2 Пальбина

гнедая, к, 2013
(Берн – Памала)

1:12:69
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Гиниятуллин Ф.
т: Гиниятуллин Ф.С.
55
1 3 Велимир Терск

серая, ж, 2013
(Маклауд – Валентность)

1:14:95
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
55
3 4 Вебстер

рыжая, ж, 2013
(Барвинок – Ванга)

1:15:19
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Михайлов В.В.
т: Усманов Л.И.
55
5 5 Ва-Банк Терск

серая, ж, 2013
(Наш – Вупи)

1:16:81
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
т: Авраменко Д.А.
55

11 16:05 Ограничительный приз (Condition)

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Джудит

серая, к, 2010
(Драгер – Диона)

1:50:19
з: Хреновской к/з
в: Закиров Р.М.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
55
5 2 Винди Терск

гнедая, к, 2011
(Ньюмаркет – Вирсавия)

1:50:47
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
57
2 3 Вонна Би Бест Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Вупи)

1:55:81
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
т: Авраменко Д.А.
58
1 4 Ирбица

рыжая, к, 2009
(Берн – Илеть)

1:56:01
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Иванов А.В.
т: Жоробаев Ж.Т.
54
4 5 Метберга

серая, к, 2008
(Бергамот – Метрика)

1:57:76
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Шавалиев А.Х.
ж: Пермяков Ю.
т: Махиненко П.А.
53

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гичка 63
4 Гальваника 62
5 Джеймс Бонд 61
6 Сальма 61
7 Данара Гранд 61
8 Рамиль Дох 61
9 Апсны Голд 61
10 Бурбон СЕР 60