ЭНДШПИЛЬ RU (Vol. VII, p. 106)

Дата рождения: 01.01.1988
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 63
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES
серая 1968
Табал ES серая 1952
Теорика ES серая
Лопаз ES
серая 1965
Цюрих ES серая 1956
Якаранда ES серая 1955
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES
серая 1952
Конго ES серая 1941
Хиландера ES серая 1942
Берланга ES
гнедая 1960
Шериф ES серая 1943
Тенерия ES серая 1955
Непокорная RU
рыжая 1973
Патрон RU
серая 1957
Негатив RU
серая 1945
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Провинция RU
рыжая 1948
Прибой RU рыжая 1944
Вальна PL рыжая 1938
Наина RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 70
  • Сумма выигрыша: 604р.
  • Место: 21: 2-2-3-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз (скачут девушки) 8 1500 ж: Лутаева Л.В.
т: Кондрашов Ю.А.
-2 0
15.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Машука Скачка II Gr GR II C RUS 7 1:10:8 1000 ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
1 0
01.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Москвы, барьерная скачка Скачка II Gr GR II C RUS 4 3:52:8 3000 ж: Перов С.С.
т: Кондрашов Ю.А.
13 25
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета физической культуре и спорту при Сов. Мине СССР (барьерная скачка) Скачка III Gr GR III C RUS 4 3:21:6 2400 ж: Амельченко Н.П.
т: Кондрашов Ю.А.
3 25
11.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr race 2 1:25:2 1200 ж: Каппушев С.Х.
т: Кондрашов Ю.А.
5 30
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 5 2:52:7 2400 ж: Петряков М.В.
т: Кондрашов Ю.А.
15 0
14.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачут девушки Скачка V Gr race 1 1:41:0 1400 ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
7 45
07.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 7 2:13:6 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
6 0
30.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:55:3 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
0 0
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников легкой промышленности 6 1:54:0 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Кондрашов Ю.А.
-1 0
09.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти тренера Наримана Равильевича Ягъяева 3 2:09:60 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
3 19
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 5 2:06:50 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
1 0
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:43:00 1400 ж: Диканский В.Н.
1 0
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 3 1:41:50 1400 ж: Калачев А.В.
3 50
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:42:90 1400 ж: Ионкин К.М.
0 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 3 1:27:00 1200 ж: Ионкин К.М.
3 50
08.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:28:00 1200 ж: Калачев А.В.
7 240
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:34:00 1200 ж: Калачев А.В.
5 120
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 11 1:28:80 1200 ж: Сапьянов Г.Ю.
-2 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:12:60 1000 ж: Сапьянов Г.Ю.
1 0
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:39:80 1000 ж: Калачев А.В.
1 0