МИКРОТОМ RU (Vol. IX, p. 215)

Дата рождения: 11.01.1988
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 156.0-177.0-19.0
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Теберда Туркомплекс (RUS)
№ ГПК: RASB 359
Тавро: 14
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Малютка RU
серая 1968
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU рыжая 1954
Монополия RU гнедая 1956
Магма RU
рыжая 1974
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 120
  • Сумма выигрыша: 4 233р.
  • Место: 14: 4-2-5-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 3 3000 ж: Панченко А.Н.
т: Попов П.Я.
5 60
15.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 3 2:07:0 1800 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
3 19
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 4 3:43:4 2800 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
18 450
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 3 2:49:1 2400 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
23 1 050
23.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 1 2:06:8 1800 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
7 112
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников легкой промышленности 2 1:51:5 1600 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
5 30
09.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 1 2:03:20 1600 ж: Халатов С.А.
7 112
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Нефтяной И Газовой Промышленности 3 1:45:50 1500 ж: Халатов С.А.
3 120
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени М.И. Калинина Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 6 1:55:70 1600 ж: Халатов С.А.
12 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:41:90 1400 ж: Халатов С.А.
7 720
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:33:00 1200 ж: Халатов С.А.
7 240
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 4 1:26:20 1200 ж: Пантюхов С.В.
11 600
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:11:20 1000 ж: Халатов С.А.
5 120
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:35:20 1200 ж: Попов С.П.
7 600