НАГАН RU (Vol. VII, p. 78)

Дата рождения: 02.02.1988
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-178.0-19.5
Заводчик: Кубанская ГЗК (RUS)
Владелец: Самоволов к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 285

Описание

9, 9, 9, 9, -; элита, 1996 г.

Нимроз RU
серая 1979
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Низина RU
серая 1974
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Нить RU
серая 1968
Асуан EG серая 1958
Ниточка RU серая 1948
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Солянка II RU рыжая 1948
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
  • Приплод: 72
  • Жеребчиков: 37
  • Кобылок: 35
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 10.02.2019 - 13.08.2020)
  • Общая сумма баллов: 92
  • Сумма выигрыша: 10 997р.
  • Место: 9: 4-3-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 2 1:50:2 1600 ж: Петряков М.В.
т: Шалхаков Б.П.
15 948
26.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 3 1:54:00 1600 ж: Петряков Д.М.
т: Шалхаков Б.П.
3 19
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:09:90 1800 ж: Петряков Д.М.
11 150
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Нефтяной И Газовой Промышленности 1 1:44:70 1500 ж: Передерий С.А.
7 720
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени М.И. Калинина Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 1 1:51:40 1600 ж: Передерий С.А.
27 7 500
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Торговли 2 1:47:00 1200 ж: Зудбинов К.В.
5 360
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 1 1:30:10 1200 ж: Зудбинов К.В.
7 300
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 5 1:26:60 1200 ж: Зудбинов К.В.
8 0
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:33:00 1200 ж: Пантюхов С.В.
9 1 000