ПАРАФИН RU (Vol. VII, p. 123)

Дата рождения: 03.03.1987
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Ближний Восток) (ARE)
№ ГПК: RASB
Тавро: 56

Описание

В 1993 г. продан в Нидерланды, затем в ОАЭ.

Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Попытка RU
серая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Псиша RU
серая 1967
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Поклонная RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Пирамида RU рыжая 1945
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.02.2021 - 16.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 193
  • Сумма выигрыша: 10 385р.
  • Место: 27: 8-5-6-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 3200 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
7 100
15.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 4 4:56:6 4000 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
3 75
01.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Москвы, барьерная скачка Скачка II Gr GR II C RUS 1 3:44:2 3000 ж: Шалович О.Д.
т: Кондрашов Ю.А.
20 125
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета физической культуре и спорту при Сов. Мине СССР (барьерная скачка) Скачка III Gr GR III C RUS 1 3:08:7 2400 ж: Шалович О.Д.
т: Кондрашов Ю.А.
10 125
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 3 3:51:0 3200 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
20 675
07.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 2:04:5 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
19 30
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 8 2:49:6 2400 ж: Бахитов Г.А.
т: Кондрашов Ю.А.
3 0
26.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 1 2:20:10 2000 ж: Петряков Д.М.
т: Кондрашов Ю.А.
7 135
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:22:60 2000 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
11 150
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Дня Работников Леса 1 2:09:10 1800 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
7 900
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Москвы 3 3:43:30 3000 ж: Зудбинов К.В.
т: Локтев Н.Д.
3 750
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Москвы 3 3:43:30 3000 ж: Зудбинов К.В.
т: Локтев Н.Д.
3 750
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 2 2:56:30 2400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
5 1 250
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Имени РСФСР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 3 2:54:20 2400 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
20 3 000
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:12:10 1800 ж: Передерий С.А.
т: Локтев Н.Д.
7 480
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 2 1:52:60 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
5 150
19.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 1 1:56:20 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 300
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:52:50 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
3 600
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 2 1:29:2 1200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
5 360
02.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:24:5 1200 ж: Королев В.А.
т: Локтев Н.Д.
5 150
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 4 1:50:6 1500 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
1 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 8 1:59:5 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
5 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:09:0 1500 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
3 0
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 7 1:48:1 1200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
3 0
04.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:30:2 1200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
7 240
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:20:1 1000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
3 40
02.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 6 1:29:9 1200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
1 0