НЕГАСИМЫЙ RU (Vol. VII, p. 151)

Дата рождения: 04.05.1988
Дата смерти: 23.04.2000
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 1512.0-180.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 269
Тавро: 19

Описание

Продан в Германию.

Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Нани RU
рыжая 1979
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Немезида RU
гнедая 1967
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Приплод: 38
  • Жеребчиков: 17
  • Кобылок: 21
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.05.2020 - 30.11.2021)
  • Общая сумма баллов: 28
  • Сумма выигрыша: 457р.
  • Место: 10: 2-0-3-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 1 1:55:5 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
7 38
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 6 1:52:1 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Кондрашов Ю.А.
5 0
09.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 3 2:07:30 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
3 19
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:26:10 1200 ж: Калачев А.В.
3 120
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Нефтяной И Газовой Промышленности 5 1:48:50 1500 ж: Калачев А.В.
0 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени М.И. Калинина Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 11 1:58:60 1600 ж: Ионкин К.М.
1 0
07.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:11:10 1000 ж: Калачев А.В.
7 240
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:28:10 1200 ж: Калачев А.В.
0 0
02.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:28:00 1200 ж: Калачев А.В.
3 40
19.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 6 1:18:60 1000 ж: Ионкин К.М.
-1 0