ПАНДУС RU (Vol. VII, p. 123)

Дата рождения: 16.04.1987
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 7
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Поэтика RU
рыжая 1978
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Пленница RU
серая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 31
  • Сумма выигрыша: 1 020р.
  • Место: 12: 1-3-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:56:00 1600 ж: Комаров Ю.Н.
т: Парамонов С.В.
1 0
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 5 1:40:70 1400 ж: Конопля Д.С.
т: Парамонов С.В.
0 0
26.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:55:50 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 150
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Имени РСФСР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 10 2:57:70 2400 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
2 0
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 5 1:55:00 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:57:50 1600 ж: Вараксин С.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
13.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 1 2:01:70 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 350
21.01.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:10:00 1800 ж: Вараксин С.П.
т: Парамонов С.В.
5 240
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:31:6 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 40
05.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:50:2 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 120
18.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:34:2 1200 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 120
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:30:1 1000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
-1 0