ПАРНАС RU (Vol. VII, p. 123)

Дата рождения: 05.05.1986
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 47
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Поэтика RU
рыжая 1978
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Пленница RU
серая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 141
  • Сумма выигрыша: 9 300р.
  • Место: 31: 5-6-8-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Москвы 1 3:41:70 3000 ж: Шалович О.Д.
т: Юрченко В.Г.
7 2 500
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 1 2:54:80 2400 ж: Шалович О.Д.
т: Юрченко В.Г.
7 2 500
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 8 3:51:50 3000 ж: Передерий С.А.
т: Юрченко В.Г.
7 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:52:40 4000 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
3 600
07.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 3 2:07:60 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
3 80
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 2 2:25:00 2000 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
5 240
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Легкой Промышленности 4 2:07:70 1800 ж: Мартыненко В.А.
т: Юрченко В.Г.
1 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 2:09:10 1800 ж: Мартыненко В.А.
т: Юрченко В.Г.
3 60
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 8 3:01:70 2000 ж: Мартыненко В.А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr GR II C RUS 1 3:03:2 2400 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
16 900
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:21:0 2000 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
7 180
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 10 3:18:5 2800 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
2 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 5 2:50:0 2400 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
17 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 4 2:46:0 2000 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
9 600
08.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:08:2 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
7 360
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:59:6 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
5 150
10.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:08:7 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
5 150
20.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:52:8 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 150
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:53:8 1600 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
5 150
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:23:5 1200 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 150
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:39:8 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 50
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:39:8 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 50
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:44:8 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
1 0
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:41:8 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 150
14.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:43:00 1400 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
0 0
23.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:27:0 1200 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
7 240
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:33:0 1200 ж: Харченко Н.
т: Юрченко В.Г.
5 40
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:27:0 1200 ж: Рогозенко Н.Н.
т: Юрченко В.Г.
0 0
05.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:28:5 1200 ж: Рогозенко Н.Н.
т: Юрченко В.Г.
1 0
21.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:20:8 1000 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:33:0 1000 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
-1 0